Prefeito · 13.652 votos válidos
| 1 | Beto PintoPROS · eleito | 7.565 55,41% | |
| 2 | Dra JadinaPP | 5.385 39,44% | |
| 3 | SerjaoPSC | 570 4,18% | |
| 4 | Kássio FerreiraPSL | 132 0,97% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 18.705 eleitores em 82 seções e 24 locais de votação.
| 1 | Beto PintoPROS · eleito | 7.565 55,41% | |
| 2 | Dra JadinaPP | 5.385 39,44% | |
| 3 | SerjaoPSC | 570 4,18% | |
| 4 | Kássio FerreiraPSL | 132 0,97% |
| 1 | Junior SerapiãoPATRIOTA · eleito | 692 5,00% | |
| 2 | Andre de TonhãoPP · eleito | 586 4,24% | |
| 3 | PintaoPROS · eleito | 535 3,87% | |
| 4 | Marlene da SaúdePP · eleito | 470 3,40% | |
| 5 | CabralPROS · eleito | 456 3,30% | |
| 6 | DeoPP · eleito | 451 3,26% | |
| 7 | Dr LaurentinoPROS · eleito | 447 3,23% | |
| 8 | Cau de DosaPATRIOTA · eleito | 435 3,15% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 3.726 | 6 | 2.921 | 21,6% | 10,3% | 26,5% | 17,3% |
| Uldurico Pinto | 2.583 | 2 | 2.022 | 21,7% | 18,5% | 16,8% | 2,7% |
| Planalto Ii | 2.034 | 1 | 1.582 | 22,2% | 14,0% | 21,6% | 8,7% |
| Planalto I | 1.741 | 1 | 1.338 | 23,1% | 14,2% | 24,9% | 6,4% |
| Distrito Itupeva | 1.354 | 2 | 1.017 | 24,9% | 11,4% | 31,5% | 4,1% |
| Distrito Nova Lidice | 1.353 | 2 | 1.087 | 19,7% | 13,9% | 25,9% | 5,4% |
| Nossa Senhora Aparecida | 1.186 | 1 | 985 | 17,0% | 17,6% | 19,3% | 6,1% |
| Sao Bernardo | 1.185 | 1 | 937 | 20,9% | 14,0% | 22,4% | 11,4% |
| Povoado Juracitaba | 833 | 1 | 681 | 18,2% | 19,6% | 18,7% | 4,9% |
| Sao Jorge | 782 | 1 | 642 | 17,9% | 14,3% | 22,6% | 5,4% |
| Povoado Vila Mutum | 518 | 1 | 424 | 18,1% | 10,8% | 30,1% | 5,2% |
| Povoado Santa Luzia do Norte | 408 | 1 | 334 | 18,1% | 12,3% | 28,9% | 4,2% |
| Povoado Nova Zelândia | 389 | 1 | 293 | 24,7% | 12,3% | 25,2% | 7,5% |
| Povoado Agrovila Panorama | 266 | 1 | 229 | 13,9% | 15,4% | 16,5% | 4,5% |
| Agrovila Balança dos Fazendeiros | 203 | 1 | 170 | 16,3% | 12,3% | 34,0% | 2,0% |
| Povoado Agua Limpa | 144 | 1 | 107 | 25,7% | 10,4% | 26,4% | 6,9% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.