Prefeito · 6.603 votos válidos
| 1 | Neno AndradeREPUBLICANOS · eleito | 3.851 58,32% | |
| 2 | Evaldo DuarteUNIÃO | 1.859 28,15% | |
| 3 | Enfermeira ValdeanePT | 520 7,88% | |
| 4 | Adineudo de AndradePL | 373 5,65% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 8.515 eleitores em 35 seções e 5 locais de votação.
| 1 | Neno AndradeREPUBLICANOS · eleito | 3.851 58,32% | |
| 2 | Evaldo DuarteUNIÃO | 1.859 28,15% | |
| 3 | Enfermeira ValdeanePT | 520 7,88% | |
| 4 | Adineudo de AndradePL | 373 5,65% |
| 1 | FrancivanREPUBLICANOS · eleito | 307 4,66% | |
| 2 | Nenê do Juca do BodeREPUBLICANOS · eleito | 260 3,95% | |
| 3 | Paulo RobertoPC do B · eleito | 260 3,95% | |
| 4 | Jorjão da SessentaPDT · eleito | 256 3,89% | |
| 5 | MartinsUNIÃO · eleito | 237 3,60% | |
| 6 | Juninho AndradeMDB | 223 3,39% | |
| 7 | Kiti do EsporteUNIÃO | 219 3,33% | |
| 8 | Brenda Nunes EmerickPODE · eleito | 218 3,31% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 8.343 | 4 | 6.615 | 20,7% | 13,2% | 22,7% | 8,0% |
| Aldeia Uru-Eu-Wau-Wau | 172 | 1 | 135 | 22,0% | 20,9% | 12,8% | 2,9% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.