Prefeito · 38.630 votos válidos
| 1 | Giovani FeltesMDB · eleito | 18.853 48,80% | |
| 2 | Faisal KaramREPUBLICANOS | 17.741 45,93% | |
| 3 | VictorPC do B | 2.036 5,27% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 53.007 eleitores em 166 seções e 27 locais de votação.
| 1 | Giovani FeltesMDB · eleito | 18.853 48,80% | |
| 2 | Faisal KaramREPUBLICANOS | 17.741 45,93% | |
| 3 | VictorPC do B | 2.036 5,27% |
| 1 | Kayanne BragaPDT · eleito | 2.658 6,94% | |
| 2 | MarascaREPUBLICANOS · eleito | 1.393 3,64% | |
| 3 | Alexandre HoffmeisterPP · eleito | 1.266 3,30% | |
| 4 | Cleber NunesMDB · eleito | 1.244 3,25% | |
| 5 | CelsinhoREPUBLICANOS · eleito | 1.204 3,14% | |
| 6 | Professor JéfersonPDT · eleito | 1.174 3,06% | |
| 7 | Jerri MoraesPP | 1.119 2,92% | |
| 8 | João PauloMDB · eleito | 1.102 2,88% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 11.822 | 6 | 8.941 | 24,4% | 10,2% | 29,6% | 29,0% |
| Celeste | 4.226 | 2 | 3.227 | 23,6% | 12,2% | 21,9% | 13,4% |
| Operário | 4.184 | 2 | 3.227 | 22,9% | 7,6% | 22,8% | 6,1% |
| Paulista | 3.197 | 1 | 2.464 | 22,9% | 6,3% | 25,2% | 11,2% |
| Porto Blos | 3.013 | 1 | 2.258 | 25,1% | 7,9% | 26,3% | 7,1% |
| 25 de Julho | 2.983 | 1 | 2.319 | 22,3% | 8,8% | 24,4% | 11,1% |
| Metzler | 2.906 | 1 | 2.317 | 20,3% | 9,8% | 21,0% | 16,9% |
| Genuíno Sampaio | 2.694 | 1 | 2.128 | 21,0% | 6,1% | 27,4% | 16,4% |
| Imigrante Norte | 2.627 | 1 | 2.067 | 21,3% | 11,5% | 20,3% | 13,9% |
| Santa Lúcia | 2.396 | 1 | 1.864 | 22,2% | 11,4% | 18,5% | 13,4% |
| 4 Colônias | 2.371 | 1 | 1.837 | 22,5% | 10,5% | 21,9% | 9,8% |
| Rio Branco | 2.283 | 1 | 1.749 | 23,4% | 7,1% | 24,4% | 9,6% |
| Imigrante Sul | 1.836 | 1 | 1.369 | 25,4% | 9,4% | 30,0% | 17,6% |
| Bela Vista | 1.682 | 1 | 1.314 | 21,9% | 5,6% | 34,4% | 17,2% |
| Aurora | 1.233 | 1 | 938 | 23,9% | 13,5% | 14,7% | 4,5% |
| Cohab Leste | 1.211 | 1 | 1.006 | 16,9% | 7,3% | 22,9% | 16,4% |
| Barrinha | 701 | 1 | 534 | 23,8% | 7,6% | 21,3% | 3,7% |
| Morada do Sol | 701 | 1 | 545 | 22,3% | 15,8% | 19,0% | 4,1% |
| Alto Paulista | 494 | 1 | 401 | 19,0% | 14,6% | 15,4% | 10,9% |
| Dona Augusta | 447 | 1 | 353 | 21,0% | 13,9% | 14,1% | 8,3% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.