Prefeito · 5.581 votos válidos
| 1 | MarceloPMDB · eleito | 1.969 35,28% | |
| 2 | TailorPT | 1.693 30,34% | |
| 3 | BetiolloPSDB | 1.473 26,39% | |
| 4 | Fernanda VestfahlPDT | 446 7,99% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, candidato por candidato. 6.409 eleitores aptos em 18 seções.
| 1 | MarceloPMDB · eleito | 1.969 35,28% | |
| 2 | TailorPT | 1.693 30,34% | |
| 3 | BetiolloPSDB | 1.473 26,39% | |
| 4 | Fernanda VestfahlPDT | 446 7,99% |
| 1 | Gildo FeijoPMDB · eleito | 545 9,75% | |
| 2 | Juliano CorrêaPMDB · eleito | 346 6,19% | |
| 3 | Celso SantosPDT · eleito | 325 5,82% | |
| 4 | Marco Dal MolinPMDB · eleito | 252 4,51% | |
| 5 | Valmir Valmir CougoPT · eleito | 213 3,81% | |
| 6 | ArtemioPT · eleito | 213 3,81% | |
| 7 | Sandra MüllerPT | 206 3,69% | |
| 8 | Sergio BragaPT · eleito | 186 3,33% |
O detalhe por local de votação, com endereço e bairro, só existe nos resultados a partir de 2010. Para as eleições anteriores o Reeleito mostra o resultado completo da cidade, candidato por candidato, com votos, percentual e situação. As edições de 2010 em diante trazem o mapa por bairro e por escola.
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.