Presidente · 1.065 votos válidos
| 1 | Flavio BolsonaroPL | 803 75,40% | |
| 2 | LulaPT | 165 15,49% | |
| 3 | Escritor Augusto CuryAVANTE | 53 4,98% | |
| 4 | Ronaldo CaiadoPSD | 28 2,63% | |
| 5 | Renan SantosMISSÃO | 11 1,03% | |
| 6 | ZemaNOVO | 2 0,19% | |
| 7 | SamaraUP | 2 0,19% | |
| 8 | Clariana BaraoDC | 1 0,09% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 1.353 eleitores em 8 seções e 7 locais de votação.
| 1 | Flavio BolsonaroPL | 803 75,40% | |
| 2 | LulaPT | 165 15,49% | |
| 3 | Escritor Augusto CuryAVANTE | 53 4,98% | |
| 4 | Ronaldo CaiadoPSD | 28 2,63% | |
| 5 | Renan SantosMISSÃO | 11 1,03% | |
| 6 | ZemaNOVO | 2 0,19% | |
| 7 | SamaraUP | 2 0,19% | |
| 8 | Clariana BaraoDC | 1 0,09% |
| 1 | ZuccoPL · eleito | 630 60,23% | |
| 2 | Gabriel SouzaMDB | 316 30,21% | |
| 3 | Juliana BrizolaPDT | 93 8,89% | |
| 4 | Marcelo MaranataPSDB | 6 0,57% | |
| 5 | Priscila VoigtUP | 1 0,10% |
| 1 | Marcel Van HattemNOVO · eleito | 660 33,27% | |
| 2 | SandersonPL · eleito | 635 32,01% | |
| 3 | RigottoMDB | 303 15,27% | |
| 4 | Frederico AntunesPSD | 196 9,88% | |
| 5 | PimentaPT | 98 4,94% | |
| 6 | Manuela D ÁvilaPSOL | 89 4,49% | |
| 7 | Tania PeresUP | 2 0,10% | |
| 8 | Luciano do MlbUP | 1 0,05% |
| 1 | Alceu MoreiraMDB · eleito | 497 46,98% | |
| 2 | Juvir CostellaMDB · eleito | 101 9,55% | |
| 3 | Vilmar ZanchinMDB · eleito | 84 7,94% | |
| 4 | Pedro WestphalenPP · eleito | 72 6,81% | |
| 5 | Bibo NunesPL · eleito | 34 3,21% | |
| 6 | Maurício MarconPL · eleito | 31 2,93% | |
| 7 | Heitor SchuchPSD | 28 2,65% | |
| 8 | Giovani CheriniPL · eleito | 20 1,89% |
| 1 | Luciano SilveiraMDB · eleito | 211 20,11% | |
| 2 | Mateus TrojanMDB | 147 14,01% | |
| 3 | Roberto LuccheseMDB · eleito | 95 9,06% | |
| 4 | Guilherme PasinPP · eleito | 78 7,44% | |
| 5 | Paparico BacchiPL · eleito | 58 5,53% | |
| 6 | Carlos BúrigoMDB | 52 4,96% | |
| 7 | Cris LohmannMDB | 52 4,96% | |
| 8 | Gilmar SossellaPDT · eleito | 47 4,48% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 1.132 | 1 | 474 | 16,1% | 6,4% | 45,2% | 10,2% |
| Linha Pilão Alto | 362 | 1 | 126 | 30,0% | 7,2% | 44,8% | 1,7% |
| Linha Coqueiro Alto | 292 | 1 | 126 | 13,7% | 3,4% | 43,8% | 5,5% |
| Linha Pedras Brancas | 250 | 1 | 100 | 20,0% | 3,2% | 52,0% | 5,6% |
| Linha Garibaldi | 230 | 1 | 85 | 26,1% | 6,1% | 56,5% | 4,3% |
| Arroio da Laje | 228 | 1 | 90 | 21,1% | 6,1% | 53,5% | 6,1% |
| Linha Três Reis | 212 | 1 | 94 | 11,3% | 12,3% | 37,7% | 7,5% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 15 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.