Presidente · 2.784 votos válidos
| 1 | Flavio BolsonaroPL | 1.895 68,07% | |
| 2 | LulaPT | 682 24,50% | |
| 3 | Escritor Augusto CuryAVANTE | 78 2,80% | |
| 4 | Ronaldo CaiadoPSD | 70 2,51% | |
| 5 | Renan SantosMISSÃO | 52 1,87% | |
| 6 | ZemaNOVO | 6 0,22% | |
| 7 | Edmilson CostaPCB | 1 0,04% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 3.517 eleitores em 17 seções e 12 locais de votação.
| 1 | Flavio BolsonaroPL | 1.895 68,07% | |
| 2 | LulaPT | 682 24,50% | |
| 3 | Escritor Augusto CuryAVANTE | 78 2,80% | |
| 4 | Ronaldo CaiadoPSD | 70 2,51% | |
| 5 | Renan SantosMISSÃO | 52 1,87% | |
| 6 | ZemaNOVO | 6 0,22% | |
| 7 | Edmilson CostaPCB | 1 0,04% |
| 1 | ZuccoPL · eleito | 1.860 70,48% | |
| 2 | Juliana BrizolaPDT | 449 17,01% | |
| 3 | Gabriel SouzaMDB | 311 11,78% | |
| 4 | Marcelo MaranataPSDB | 18 0,68% | |
| 5 | Cesar PontesPCO | 1 0,04% |
| 1 | SandersonPL · eleito | 1.884 37,81% | |
| 2 | Marcel Van HattemNOVO · eleito | 1.872 37,57% | |
| 3 | PimentaPT | 461 9,25% | |
| 4 | Manuela D ÁvilaPSOL | 428 8,59% | |
| 5 | RigottoMDB | 233 4,68% | |
| 6 | Frederico AntunesPSD | 89 1,79% | |
| 7 | Daniela Mulheres SocialistasPSTU | 5 0,10% | |
| 8 | Milton CardosoPSDB | 4 0,08% |
| 1 | Carlos GomesREPUBLICANOS · eleito | 350 13,13% | |
| 2 | RanziMDB | 322 12,08% | |
| 3 | Pedro WestphalenPP · eleito | 295 11,07% | |
| 4 | Afonso HammPP · eleito | 286 10,73% | |
| 5 | Giovani CheriniPL · eleito | 191 7,16% | |
| 6 | Maurício MarconPL · eleito | 154 5,78% | |
| 7 | Marcelo MoraesPL · eleito | 92 3,45% | |
| 8 | Pompeo de MattosPDT · eleito | 74 2,78% |
| 1 | Roberto LuccheseMDB · eleito | 1.102 41,09% | |
| 2 | Sergio PeresREPUBLICANOS · eleito | 260 9,69% | |
| 3 | Mateus TrojanMDB | 190 7,08% | |
| 4 | Adri CheriniPL · eleito | 138 5,15% | |
| 5 | Maneco HassenPT | 102 3,80% | |
| 6 | SalmoPP · eleito | 81 3,02% | |
| 7 | Guilherme PasinPP · eleito | 53 1,98% | |
| 8 | Mateus WespPSD | 48 1,79% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 3.086 | 2 | 1.283 | 16,7% | 8,2% | 36,7% | 15,7% |
| Tamanduá | 808 | 1 | 331 | 17,9% | 6,4% | 44,3% | 10,6% |
| Bela Vista do Fão | 612 | 1 | 242 | 20,7% | 7,8% | 41,5% | 10,5% |
| Picada Flor | 448 | 1 | 181 | 19,2% | 7,1% | 40,6% | 8,0% |
| Linha Perau | 436 | 1 | 191 | 12,0% | 6,0% | 36,7% | 11,0% |
| Linha Atalho | 412 | 1 | 175 | 15,0% | 11,7% | 34,0% | 4,9% |
| Linha Bastos | 330 | 1 | 130 | 21,2% | 7,9% | 37,6% | 6,1% |
| Vasco Bandeira | 258 | 1 | 108 | 16,3% | 3,9% | 43,4% | 7,8% |
| Picada May | 250 | 1 | 105 | 16,0% | 8,0% | 45,6% | 3,2% |
| Linha Orlando | 226 | 1 | 89 | 21,2% | 5,3% | 36,3% | 1,8% |
| Picada Serra | 168 | 1 | 68 | 19,0% | 8,3% | 39,3% | 4,8% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 15 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.