Presidente · 1.925 votos válidos
| 1 | Flavio BolsonaroPL | 1.132 58,81% | |
| 2 | LulaPT | 717 37,25% | |
| 3 | Escritor Augusto CuryAVANTE | 34 1,77% | |
| 4 | Ronaldo CaiadoPSD | 31 1,61% | |
| 5 | Renan SantosMISSÃO | 9 0,47% | |
| 6 | Clariana BaraoDC | 1 0,05% | |
| 7 | ZemaNOVO | 1 0,05% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 2.593 eleitores em 13 seções e 10 locais de votação.
| 1 | Flavio BolsonaroPL | 1.132 58,81% | |
| 2 | LulaPT | 717 37,25% | |
| 3 | Escritor Augusto CuryAVANTE | 34 1,77% | |
| 4 | Ronaldo CaiadoPSD | 31 1,61% | |
| 5 | Renan SantosMISSÃO | 9 0,47% | |
| 6 | Clariana BaraoDC | 1 0,05% | |
| 7 | ZemaNOVO | 1 0,05% |
| 1 | ZuccoPL · eleito | 1.093 60,25% | |
| 2 | Juliana BrizolaPDT | 536 29,55% | |
| 3 | Gabriel SouzaMDB | 179 9,87% | |
| 4 | Marcelo MaranataPSDB | 4 0,22% | |
| 5 | Priscila VoigtUP | 1 0,06% | |
| 6 | Rejane de OliveiraPSTU | 1 0,06% |
| 1 | Marcel Van HattemNOVO · eleito | 1.055 30,34% | |
| 2 | SandersonPL · eleito | 1.036 29,80% | |
| 3 | Manuela D ÁvilaPSOL | 559 16,08% | |
| 4 | PimentaPT | 525 15,10% | |
| 5 | RigottoMDB | 211 6,07% | |
| 6 | Frederico AntunesPSD | 87 2,50% | |
| 7 | Milton CardosoPSDB | 3 0,09% | |
| 8 | Tania PeresUP | 1 0,03% |
| 1 | Denise PessôaPT · eleito | 486 26,14% | |
| 2 | Afonso HammPP · eleito | 246 13,23% | |
| 3 | Covatti FilhoPP · eleito | 191 10,27% | |
| 4 | Alceu MoreiraMDB · eleito | 153 8,23% | |
| 5 | Osmar TerraPL · eleito | 142 7,64% | |
| 6 | Maurício MarconPL · eleito | 130 6,99% | |
| 7 | MarconPT · eleito | 80 4,30% | |
| 8 | Felippe RiethPDT | 51 2,74% |
| 1 | Carlos BúrigoMDB | 185 10,04% | |
| 2 | Dirceu FrancisconUNIÃO · eleito | 171 9,28% | |
| 3 | Paparico BacchiPL · eleito | 170 9,23% | |
| 4 | Pepe VargasPT · eleito | 135 7,33% | |
| 5 | Sandro do CovattiPP | 130 7,06% | |
| 6 | Guilherme PasinPP · eleito | 123 6,68% | |
| 7 | Adão PrettoPT · eleito | 116 6,30% | |
| 8 | GrasselliPT | 96 5,21% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 2.338 | 1 | 885 | 23,9% | 10,3% | 29,0% | 17,4% |
| Serra dos Gregórios | 584 | 1 | 213 | 27,1% | 4,1% | 42,5% | 8,6% |
| Capela São Miguel | 522 | 1 | 206 | 21,1% | 10,7% | 32,6% | 5,0% |
| Assentamento Nova Esmeralda | 330 | 1 | 139 | 15,8% | 13,3% | 29,1% | 4,8% |
| Porteira do Pinhal | 284 | 1 | 113 | 19,9% | 6,3% | 43,0% | 12,0% |
| Barra Grande | 268 | 1 | 109 | 18,0% | 7,5% | 30,6% | 11,2% |
| Capela São Pedro | 262 | 1 | 101 | 22,3% | 12,2% | 28,2% | 8,4% |
| Capela São Cristóvão | 254 | 1 | 106 | 16,5% | 7,1% | 39,4% | 9,4% |
| Capela da Conceição | 224 | 1 | 74 | 33,9% | 4,5% | 40,2% | 2,7% |
| Capela São Roque | 120 | 1 | 47 | 21,7% | 10,0% | 28,3% | 0,0% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 15 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.