Prefeito · 66.441 votos válidos
| 1 | Irineu MarrettoPSD · eleito | 24.681 37,15% | |
| 2 | Profa. Regina CorrochelPP | 16.623 25,02% | |
| 3 | Felipe BelotoPL | 11.530 17,35% | |
| 4 | Murilo CoghiUNIÃO | 10.030 15,10% | |
| 5 | Roberta do PtPT | 3.577 5,38% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 95.992 eleitores em 285 seções e 33 locais de votação.
| 1 | Irineu MarrettoPSD · eleito | 24.681 37,15% | |
| 2 | Profa. Regina CorrochelPP | 16.623 25,02% | |
| 3 | Felipe BelotoPL | 11.530 17,35% | |
| 4 | Murilo CoghiUNIÃO | 10.030 15,10% | |
| 5 | Roberta do PtPT | 3.577 5,38% |
| 1 | Bonezinho CorrochelPP · eleito | 3.479 5,35% | |
| 2 | Mirian VanessaPSD · eleito | 3.198 4,92% | |
| 3 | BrambillaPSD · eleito | 3.048 4,69% | |
| 4 | Ana Júlia CasagrandePSD · eleito | 2.904 4,47% | |
| 5 | Rodrigo SoaresMDB · eleito | 2.179 3,35% | |
| 6 | Rosa ScanaviniPRD · eleito | 1.585 2,44% | |
| 7 | Fabio DominguesREPUBLICANOS · eleito | 1.415 2,18% | |
| 8 | Marluce LimaPL · eleito | 1.203 1,85% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 19.916 | 7 | 15.265 | 23,4% | 10,6% | 35,5% | 34,7% |
| Jardim José Ometto I | 8.672 | 3 | 6.635 | 23,5% | 12,5% | 14,1% | 8,4% |
| Parque Tiradentes | 8.659 | 2 | 6.723 | 22,4% | 11,4% | 12,3% | 7,8% |
| Jardim Cândida | 8.032 | 2 | 6.408 | 20,2% | 8,2% | 27,9% | 37,1% |
| Jardim Nossa Senhora de Fátima | 4.957 | 2 | 3.876 | 21,8% | 8,3% | 33,4% | 25,3% |
| Villa Lobos | 4.047 | 1 | 3.164 | 21,6% | 9,1% | 16,3% | 37,2% |
| Parque das Árvores | 3.895 | 1 | 3.046 | 21,8% | 10,3% | 16,3% | 17,5% |
| Parque Industrial | 3.691 | 1 | 2.679 | 27,5% | 8,3% | 21,8% | 11,2% |
| Jardim Residencial Alvorada | 3.480 | 1 | 2.783 | 20,1% | 11,4% | 12,6% | 12,4% |
| Jardim das Nações I | 3.326 | 1 | 2.674 | 19,5% | 14,6% | 14,9% | 28,4% |
| Jd. Res. Bosque de Versalles | 3.140 | 1 | 2.531 | 19,3% | 9,2% | 20,9% | 25,1% |
| Jardim Nova Araras | 2.774 | 1 | 2.115 | 23,6% | 12,5% | 18,1% | 25,2% |
| Jardim Marabá | 2.714 | 1 | 2.094 | 22,9% | 14,3% | 12,8% | 15,3% |
| Jardim Santa Rosa | 2.677 | 1 | 2.027 | 24,2% | 12,7% | 16,0% | 36,4% |
| Jardim Belvedere | 2.551 | 1 | 2.109 | 17,3% | 5,7% | 19,6% | 26,1% |
| Jardim José Ometto Iii | 2.495 | 1 | 1.926 | 22,8% | 14,8% | 14,5% | 9,6% |
| Jardim São João | 2.486 | 1 | 1.848 | 25,7% | 9,4% | 16,0% | 15,4% |
| Jardim Nossa Senhora Aparecida | 2.078 | 1 | 1.668 | 19,8% | 10,0% | 17,0% | 20,3% |
| Jardim Luiza Maria | 1.919 | 1 | 1.537 | 19,9% | 6,1% | 23,0% | 38,9% |
| Jardim Campestre | 1.601 | 1 | 1.284 | 19,8% | 11,4% | 22,4% | 30,5% |
| Jardim São Luiz | 1.515 | 1 | 1.179 | 22,2% | 8,9% | 21,5% | 28,0% |
| Vila Queiróz | 1.367 | 1 | 1.108 | 18,9% | 3,6% | 38,1% | 43,1% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.