Prefeito · 11.063 votos válidos
| 1 | CiriloUNIÃO · eleito | 5.254 47,49% | |
| 2 | Gilberto MatsusuePSB | 4.344 39,27% | |
| 3 | Júpter FurquimPSD | 1.271 11,49% | |
| 4 | ManinhoSOLIDARIEDADE | 194 1,75% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 15.468 eleitores em 66 seções e 21 locais de votação.
| 1 | CiriloUNIÃO · eleito | 5.254 47,49% | |
| 2 | Gilberto MatsusuePSB | 4.344 39,27% | |
| 3 | Júpter FurquimPSD | 1.271 11,49% | |
| 4 | ManinhoSOLIDARIEDADE | 194 1,75% |
| 1 | LázaroPL · eleito | 449 4,02% | |
| 2 | PalhucaMDB · eleito | 436 3,90% | |
| 3 | TiaguêraREPUBLICANOS · eleito | 410 3,67% | |
| 4 | Matheus AmaralPL · eleito | 373 3,34% | |
| 5 | Thiago BarbosaPP · eleito | 367 3,28% | |
| 6 | GaguinhoPSB · eleito | 345 3,09% | |
| 7 | Carlinhos CabeleireiroREPUBLICANOS · eleito | 288 2,58% | |
| 8 | NequinhoPSB · eleito | 267 2,39% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vila Sanches | 3.977 | 2 | 2.997 | 24,3% | 13,4% | 18,5% | 14,7% |
| Vila Industrial | 3.326 | 1 | 2.540 | 23,2% | 16,7% | 25,9% | 15,2% |
| Centro | 1.966 | 1 | 1.430 | 26,9% | 12,9% | 25,6% | 18,3% |
| Vila Florindo | 1.615 | 1 | 1.215 | 25,0% | 12,3% | 21,0% | 8,3% |
| Cedro | 697 | 1 | 511 | 26,5% | 12,8% | 25,0% | 14,2% |
| Piúva | 623 | 1 | 479 | 23,1% | 15,9% | 24,6% | 4,2% |
| Colonização | 508 | 1 | 387 | 24,6% | 11,8% | 22,4% | 3,7% |
| Estação | 502 | 1 | 359 | 28,6% | 10,8% | 24,3% | 12,0% |
| Iporanga | 413 | 1 | 299 | 27,4% | 15,0% | 24,0% | 5,6% |
| Floresta | 410 | 1 | 304 | 27,1% | 12,2% | 28,3% | 14,1% |
| Ribeirão Fundo de Cima | 288 | 1 | 231 | 19,8% | 8,0% | 31,9% | 2,8% |
| Juquiá-Guaçú | 271 | 1 | 196 | 27,9% | 14,4% | 25,5% | 3,0% |
| Paiol | 165 | 1 | 127 | 24,4% | 11,5% | 29,1% | 0,6% |
| Bairro das Corujas | 135 | 1 | 103 | 25,9% | 12,6% | 27,4% | 2,2% |
| Bairro das Onças | 133 | 1 | 115 | 16,7% | 12,0% | 19,5% | 6,0% |
| Ribeirão Fundo de Baixo | 128 | 1 | 100 | 24,2% | 11,7% | 34,4% | 1,6% |
| Bairro dos Alonsos | 124 | 1 | 94 | 27,1% | 11,3% | 16,9% | 4,8% |
| Bairro Ribeirãozinho | 77 | 1 | 66 | 12,0% | 9,1% | 33,8% | 14,3% |
| Corte Preto | 59 | 1 | 45 | 27,4% | 10,2% | 32,2% | 5,1% |
| Lageado | 51 | 1 | 44 | 21,4% | 13,7% | 5,9% | 0,0% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.