Prefeito · 32.271 votos válidos
| 1 | Murilo RinaldoPP · eleito | 14.970 46,39% | |
| 2 | Edivaldo BrischiPSD | 9.057 28,07% | |
| 3 | Thiago AssisPSB | 8.244 25,55% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 46.681 eleitores em 157 seções e 26 locais de votação.
| 1 | Murilo RinaldoPP · eleito | 14.970 46,39% | |
| 2 | Edivaldo BrischiPSD | 9.057 28,07% | |
| 3 | Thiago AssisPSB | 8.244 25,55% |
| 1 | João do BarPSB · eleito | 1.084 3,35% | |
| 2 | Alexandre PinheiroREPUBLICANOS · eleito | 752 2,32% | |
| 3 | Bruno LeiteUNIÃO · eleito | 737 2,27% | |
| 4 | Pavão da AcademiaPDT · eleito | 660 2,04% | |
| 5 | Beto CarvalhoPP · eleito | 593 1,83% | |
| 6 | Camila HelenREPUBLICANOS · eleito | 556 1,72% | |
| 7 | Professor AdrielPDT · eleito | 552 1,70% | |
| 8 | Wal da FarmáciaPSB · eleito | 532 1,64% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 7.411 | 4 | 5.717 | 22,9% | 10,9% | 31,7% | 21,6% |
| Jardim Paulista | 6.768 | 3 | 5.193 | 23,4% | 10,5% | 17,1% | 6,7% |
| Jardim Vista Alegre | 4.640 | 2 | 3.732 | 19,5% | 14,6% | 14,0% | 22,0% |
| Jardim Paviotti | 4.255 | 2 | 3.194 | 25,0% | 13,9% | 17,5% | 10,0% |
| Jardim Panorama | 3.729 | 2 | 2.833 | 23,9% | 12,8% | 13,9% | 6,2% |
| Jardim Sao Clemente | 2.819 | 1 | 2.008 | 28,7% | 16,1% | 11,7% | 8,1% |
| Parque do Cafe I | 2.810 | 1 | 2.055 | 26,9% | 25,2% | 11,5% | 6,3% |
| Parque Bela Vista | 2.607 | 1 | 1.963 | 24,8% | 20,1% | 13,4% | 11,3% |
| Jardim San Remo | 2.249 | 1 | 1.765 | 21,5% | 17,5% | 15,3% | 6,9% |
| Jardim Capuavinha | 1.911 | 1 | 1.539 | 19,6% | 12,8% | 17,2% | 6,5% |
| Santo Antonio | 1.859 | 1 | 1.503 | 19,1% | 9,8% | 20,2% | 17,1% |
| Parque Residencial Sao Clemente | 1.715 | 1 | 1.254 | 27,1% | 15,6% | 10,3% | 9,9% |
| Quinhoes do Boa Esperanca | 1.159 | 1 | 908 | 21,5% | 10,7% | 7,8% | 34,7% |
| Jardim do Engenho | 793 | 1 | 621 | 21,2% | 24,7% | 7,4% | 7,7% |
| Jardim Guanabara | 788 | 1 | 670 | 14,9% | 5,2% | 14,5% | 36,4% |
| Jardim Sao Sebastiao | 744 | 1 | 557 | 24,9% | 19,6% | 11,0% | 3,9% |
| Jardim Moreira | 279 | 1 | 246 | 11,8% | 26,2% | 11,1% | 5,0% |
| Jardim Colina I | 145 | 1 | 122 | 15,9% | 19,3% | 11,0% | 4,1% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.