Prefeito · 3.905 votos válidos
| 1 | JuraPSDB · eleito | 1.695 43,41% | |
| 2 | VandilPDT | 1.048 26,84% | |
| 3 | Jaiminho CabreraAVANTE | 909 23,28% | |
| 4 | RogérioPTB | 181 4,64% | |
| 5 | FedossiREPUBLICANOS | 72 1,84% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 5.074 eleitores em 17 seções e 3 locais de votação.
| 1 | JuraPSDB · eleito | 1.695 43,41% | |
| 2 | VandilPDT | 1.048 26,84% | |
| 3 | Jaiminho CabreraAVANTE | 909 23,28% | |
| 4 | RogérioPTB | 181 4,64% | |
| 5 | FedossiREPUBLICANOS | 72 1,84% |
| 1 | BéPSDB · eleito | 335 8,66% | |
| 2 | Tião do PostoPSDB · eleito | 238 6,15% | |
| 3 | Natalia Coletivo JovemAVANTE · eleito | 194 5,02% | |
| 4 | Nene FajanPSDB · eleito | 155 4,01% | |
| 5 | Eduardo PersonalAVANTE | 134 3,47% | |
| 6 | TitiPSDB · eleito | 127 3,28% | |
| 7 | Luciano MoretiPDT · eleito | 127 3,28% | |
| 8 | NicoPODE · eleito | 112 2,90% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 3.924 | 2 | 3.172 | 19,1% | 9,8% | 26,1% | 10,3% |
| Nova Itapirema | 1.150 | 1 | 962 | 16,6% | 9,2% | 25,4% | 6,7% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.