Prefeito · 64.518 votos válidos
| 1 | Saulo SouzaPP · eleito | 23.918 37,07% | |
| 2 | Diogo PernocaPODE | 20.622 31,96% | |
| 3 | Flavia VerdugoPL | 14.049 21,78% | |
| 4 | Geraldinho do SindicatoPSB | 4.153 6,44% | |
| 5 | Professor FranklinREDE | 1.206 1,87% | |
| 6 | Carlos SetsuoPSDB | 570 0,88% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 89.126 eleitores em 273 seções e 29 locais de votação.
| 1 | Saulo SouzaPP · eleito | 23.918 37,07% | |
| 2 | Diogo PernocaPODE | 20.622 31,96% | |
| 3 | Flavia VerdugoPL | 14.049 21,78% | |
| 4 | Geraldinho do SindicatoPSB | 4.153 6,44% | |
| 5 | Professor FranklinREDE | 1.206 1,87% | |
| 6 | Carlos SetsuoPSDB | 570 0,88% |
| 1 | Lucas FerrariPL · eleito | 2.220 3,41% | |
| 2 | Emerson DentinhoPODE · eleito | 1.646 2,53% | |
| 3 | Saul SouzaPP · eleito | 1.357 2,09% | |
| 4 | Gian LopesREPUBLICANOS · eleito | 1.341 2,06% | |
| 5 | Fabio SuruPL · eleito | 1.336 2,05% | |
| 6 | Prof. Rogério MathiasPP · eleito | 1.284 1,97% | |
| 7 | Fabinho do Sao JoseREPUBLICANOS · eleito | 1.274 1,96% | |
| 8 | Dr. Saulo DentistaUNIÃO · eleito | 1.254 1,93% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 24.679 | 7 | 19.527 | 20,9% | 13,7% | 28,4% | 24,3% |
| Calmon Viana | 8.789 | 3 | 7.315 | 16,7% | 13,0% | 14,3% | 18,0% |
| Jardim Nova Poa | 7.129 | 3 | 5.647 | 20,8% | 12,2% | 19,8% | 19,3% |
| Jardim Sao Jose | 5.244 | 2 | 4.200 | 19,9% | 16,4% | 14,0% | 10,5% |
| Cidade Kemel | 5.155 | 1 | 4.139 | 19,8% | 17,9% | 13,9% | 13,3% |
| Vila Amelia | 5.058 | 1 | 4.072 | 19,5% | 10,7% | 12,4% | 17,5% |
| Vila Santa Helena | 4.611 | 1 | 3.734 | 19,0% | 12,5% | 12,7% | 19,3% |
| Jardim Perreli | 3.686 | 1 | 2.988 | 18,9% | 10,6% | 17,1% | 18,7% |
| Vila General | 3.553 | 1 | 2.837 | 20,2% | 14,0% | 12,8% | 15,9% |
| Jardim Estela | 3.435 | 1 | 2.822 | 17,8% | 8,2% | 16,9% | 18,2% |
| Vila Varela | 3.036 | 1 | 2.487 | 18,1% | 11,8% | 13,7% | 15,5% |
| Jardim Bela Vista | 3.004 | 1 | 2.405 | 19,9% | 11,7% | 14,2% | 31,2% |
| Jardim Antonio Picosse | 2.492 | 1 | 2.050 | 17,7% | 12,0% | 15,2% | 11,0% |
| Jardim Itamarati | 2.233 | 1 | 1.746 | 21,8% | 17,9% | 13,7% | 17,3% |
| Vila Bandeirantes | 2.211 | 1 | 1.832 | 17,1% | 11,5% | 13,1% | 24,7% |
| Vila Julia | 2.047 | 1 | 1.644 | 19,7% | 13,3% | 11,8% | 22,2% |
| Vila Aurea | 1.419 | 1 | 1.206 | 15,0% | 8,6% | 18,0% | 18,6% |
| Vila Eureka | 1.345 | 1 | 1.116 | 17,0% | 9,6% | 12,0% | 14,6% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.