Prefeito · 5.163 votos válidos
| 1 | FabinhoPSL · eleito | 2.018 39,09% | |
| 2 | AngelaPP | 1.143 22,14% | |
| 3 | Cesar MoreiraPTB | 1.095 21,21% | |
| 4 | Tenente BalceiroSOLIDARIEDADE | 676 13,09% | |
| 5 | AlexPT | 231 4,47% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 7.338 eleitores em 24 seções e 3 locais de votação.
| 1 | FabinhoPSL · eleito | 2.018 39,09% | |
| 2 | AngelaPP | 1.143 22,14% | |
| 3 | Cesar MoreiraPTB | 1.095 21,21% | |
| 4 | Tenente BalceiroSOLIDARIEDADE | 676 13,09% | |
| 5 | AlexPT | 231 4,47% |
| 1 | PedrinhoPTB · eleito | 427 8,56% | |
| 2 | Alexandre FontolanPP · eleito | 285 5,71% | |
| 3 | Pastor RogérioPSL · eleito | 228 4,57% | |
| 4 | Alaercio ScarsoPTB · eleito | 216 4,33% | |
| 5 | DocaPTB · eleito | 210 4,21% | |
| 6 | Ernesto BrigatiPTB · eleito | 206 4,13% | |
| 7 | Marcelo SilvaPP · eleito | 202 4,05% | |
| 8 | Rodolfo MinçonPSL · eleito | 179 3,59% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 6.049 | 2 | 4.539 | 24,9% | 9,5% | 22,3% | 17,0% |
| Popular de Rafard | 1.289 | 1 | 1.101 | 14,8% | 19,2% | 15,3% | 8,3% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.