Prefeito · 50.372 votos válidos
| 1 | Dione da FamóveisDEM · eleito | 16.640 33,03% | |
| 2 | Gugu NaderPSL | 14.036 27,86% | |
| 3 | Dr Rogério RezendePRTB | 11.491 22,81% | |
| 4 | Zé AntônioREPUBLICANOS | 8.054 15,99% | |
| 5 | Dr. Murilo BorgesPP | 151 0,30% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 72.204 eleitores em 242 seções e 31 locais de votação.
| 1 | Dione da FamóveisDEM · eleito | 16.640 33,03% | |
| 2 | Gugu NaderPSL | 14.036 27,86% | |
| 3 | Dr Rogério RezendePRTB | 11.491 22,81% | |
| 4 | Zé AntônioREPUBLICANOS | 8.054 15,99% | |
| 5 | Dr. Murilo BorgesPP | 151 0,30% |
| 1 | Dr. José OrestesPP · eleito | 2.943 5,80% | |
| 2 | Vagner MartinsPRTB · eleito | 1.935 3,81% | |
| 3 | Neto KarfanSOLIDARIEDADE · eleito | 1.513 2,98% | |
| 4 | Zeze PretoDEM · eleito | 1.243 2,45% | |
| 5 | Liliane CostaPRTB · eleito | 1.202 2,37% | |
| 6 | Policial RolissandroPODE · eleito | 1.153 2,27% | |
| 7 | Henrique BorgesREPUBLICANOS · eleito | 1.152 2,27% | |
| 8 | Samir JúniorPROS · eleito | 1.115 2,20% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Setor Santos Dumont | 9.541 | 3 | 7.134 | 25,3% | 12,1% | 22,9% | 21,1% |
| Centro | 7.462 | 3 | 5.545 | 25,6% | 11,0% | 24,2% | 41,5% |
| Bairro Afonso Pena | 5.129 | 1 | 3.662 | 28,5% | 15,9% | 21,1% | 17,1% |
| Santa Ines | 4.660 | 2 | 3.591 | 22,9% | 12,0% | 25,3% | 18,8% |
| Setor Social | 4.184 | 1 | 3.144 | 24,9% | 12,1% | 14,7% | 18,3% |
| Setor Planalto | 3.949 | 1 | 2.984 | 24,5% | 15,9% | 15,5% | 9,8% |
| Nossa Senhora da Saude | 3.637 | 2 | 2.731 | 25,0% | 13,1% | 18,6% | 8,8% |
| Norma Gibalde | 3.371 | 1 | 2.552 | 24,3% | 15,8% | 15,7% | 5,3% |
| Jardim Leonora | 3.022 | 1 | 2.338 | 22,8% | 13,5% | 14,2% | 18,2% |
| Vila Vitoria Ii | 2.651 | 1 | 2.020 | 23,8% | 13,7% | 24,4% | 17,5% |
| Jardim Primavera | 2.348 | 1 | 1.805 | 23,1% | 11,0% | 17,1% | 56,3% |
| Jardim América | 2.270 | 1 | 1.684 | 25,9% | 9,4% | 26,1% | 26,0% |
| Setor Bela Vista | 2.203 | 1 | 1.620 | 26,5% | 10,9% | 29,3% | 25,3% |
| Setor Sao Sebastiao | 2.133 | 1 | 1.538 | 27,9% | 9,9% | 27,6% | 12,4% |
| Paranaiba | 2.040 | 1 | 1.497 | 26,5% | 11,8% | 22,0% | 17,2% |
| Setor Nova Aurora | 1.984 | 1 | 1.490 | 24,7% | 11,2% | 13,7% | 43,3% |
| Nova Veneza | 1.901 | 1 | 1.440 | 24,2% | 12,0% | 19,7% | 12,9% |
| Parque dos Buritis Ii | 1.891 | 1 | 1.330 | 29,7% | 15,1% | 16,2% | 11,2% |
| Parque dos Buritis I | 1.859 | 1 | 1.440 | 22,6% | 10,9% | 16,0% | 13,4% |
| Vila Vitoria I | 1.741 | 1 | 1.327 | 23,8% | 8,1% | 26,3% | 18,0% |
| Dona Marolina | 1.561 | 1 | 1.196 | 23,4% | 11,1% | 17,5% | 6,0% |
| Mutirao | 1.309 | 1 | 946 | 27,8% | 20,6% | 16,9% | 7,6% |
| Dionaria Rocha | 688 | 1 | 550 | 20,2% | 15,8% | 15,6% | 3,5% |
| Distrito de Santa Rosa de Meia Ponte | 455 | 1 | 348 | 23,5% | 7,0% | 26,4% | 7,9% |
| Povoado de Sarandi | 215 | 1 | 172 | 20,0% | 8,8% | 27,0% | 11,6% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.