Prefeito · 64.948 votos válidos
| 1 | Renato CarvalhoREPUBLICANOS · eleito | 50.915 78,39% | |
| 2 | Maria BelemPSD | 12.557 19,33% | |
| 3 | Wellington SebastiãoPT | 993 1,53% | |
| 4 | Marlene SardinhaREDE | 483 0,74% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 91.533 eleitores em 309 seções e 49 locais de votação.
| 1 | Renato CarvalhoREPUBLICANOS · eleito | 50.915 78,39% | |
| 2 | Maria BelemPSD | 12.557 19,33% | |
| 3 | Wellington SebastiãoPT | 993 1,53% | |
| 4 | Marlene SardinhaREDE | 483 0,74% |
| 1 | Branquinho do Supermecado PapaREPUBLICANOS · eleito | 2.262 3,47% | |
| 2 | Wilian PostigoPL · eleito | 1.947 2,98% | |
| 3 | Maria CecíliaPRTB · eleito | 1.939 2,97% | |
| 4 | Sargento OliveiraREPUBLICANOS · eleito | 1.906 2,92% | |
| 5 | Guilherme SantanaPRTB · eleito | 1.721 2,64% | |
| 6 | Rodrigo PiracaíbaPRD · eleito | 1.636 2,51% | |
| 7 | Giulliano TibáPL · eleito | 1.614 2,47% | |
| 8 | Tiãozinho do SindicatoREPUBLICANOS · eleito | 1.500 2,30% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 19.684 | 10 | 14.581 | 25,9% | 8,2% | 32,4% | 19,1% |
| Industrial | 9.953 | 2 | 7.414 | 25,5% | 10,5% | 24,3% | 10,7% |
| Aeroporto | 8.678 | 2 | 6.562 | 24,4% | 11,3% | 25,7% | 10,3% |
| Jardim Regina | 5.925 | 1 | 4.407 | 25,6% | 6,3% | 33,9% | 18,3% |
| Goias | 5.305 | 2 | 4.118 | 22,4% | 11,3% | 23,1% | 9,9% |
| Morada de Fatima | 4.202 | 3 | 3.201 | 23,8% | 11,0% | 28,7% | 9,0% |
| Joquey Clube | 4.047 | 2 | 3.116 | 23,0% | 12,6% | 24,0% | 13,0% |
| Independencia | 3.844 | 2 | 2.907 | 24,4% | 8,2% | 21,3% | 5,2% |
| Amorim | 3.768 | 2 | 2.928 | 22,3% | 10,3% | 27,1% | 5,3% |
| Sao Sebastiao | 3.305 | 1 | 2.362 | 28,5% | 13,5% | 19,5% | 2,5% |
| Paraiso | 3.220 | 1 | 2.402 | 25,4% | 8,1% | 30,7% | 7,7% |
| Bosque | 2.892 | 1 | 2.266 | 21,6% | 8,2% | 22,1% | 8,6% |
| Sibipiruna | 2.433 | 1 | 1.858 | 23,6% | 20,3% | 11,5% | 27,4% |
| Ouro Verde | 2.421 | 1 | 1.905 | 21,3% | 16,4% | 17,7% | 9,0% |
| Novo Horizonte | 2.023 | 2 | 1.578 | 22,0% | 15,7% | 13,8% | 2,5% |
| Santa Terezinha | 2.010 | 1 | 1.469 | 26,9% | 1,1% | 43,9% | 8,9% |
| Brasilia | 1.751 | 1 | 1.317 | 24,8% | 10,2% | 20,6% | 3,9% |
| Povoado de Amanhece | 1.731 | 1 | 1.280 | 26,1% | 9,5% | 28,9% | 3,2% |
| Jardim Milenium | 949 | 1 | 755 | 20,4% | 20,3% | 14,1% | 14,1% |
| Povoado de Piracaiba | 846 | 1 | 644 | 23,9% | 11,9% | 24,6% | 3,0% |
| Alan Kardec | 751 | 1 | 562 | 25,2% | 16,0% | 16,2% | 4,8% |
| Santa Helena | 731 | 1 | 560 | 23,4% | 14,8% | 21,6% | 10,3% |
| Povoado de Contenda | 399 | 1 | 286 | 28,3% | 8,8% | 18,0% | 2,3% |
| Povoado de Florestina | 159 | 1 | 113 | 28,9% | 5,7% | 45,9% | 6,9% |
| Povoado de Barracao | 148 | 1 | 111 | 25,0% | 7,4% | 41,9% | 6,1% |
| Ararapira Povoado | 138 | 1 | 126 | 8,7% | 17,4% | 14,5% | 0,7% |
| Vieno | 78 | 1 | 63 | 19,2% | 46,2% | 10,3% | 2,6% |
| Portal dos Ipes I | 55 | 1 | 48 | 12,7% | 30,9% | 7,3% | 12,7% |
| Residencial Madri | 47 | 1 | 38 | 19,1% | 31,9% | 4,3% | 4,3% |
| Alto São João | 29 | 1 | 26 | 10,3% | 24,1% | 6,9% | 17,2% |
| Alvorada | 11 | 1 | 8 | 27,3% | 27,3% | 9,1% | 0,0% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.