Prefeito · 50.325 votos válidos
| 1 | Conrado SchellerPSD · eleito | 36.989 73,50% | |
| 2 | Paulo SoaresNOVO | 5.656 11,24% | |
| 3 | AlexandrinoPDT | 3.964 7,88% | |
| 4 | Vermelho da RadioPP | 2.373 4,72% | |
| 5 | Jorge TeodoroPV | 1.343 2,67% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 76.626 eleitores em 223 seções e 27 locais de votação.
| 1 | Conrado SchellerPSD · eleito | 36.989 73,50% | |
| 2 | Paulo SoaresNOVO | 5.656 11,24% | |
| 3 | AlexandrinoPDT | 3.964 7,88% | |
| 4 | Vermelho da RadioPP | 2.373 4,72% | |
| 5 | Jorge TeodoroPV | 1.343 2,67% |
| 1 | Lucas Mil GrauPSD · eleito | 3.281 6,42% | |
| 2 | AdemilsonMDB · eleito | 3.080 6,03% | |
| 3 | Andre do CarmoPL · eleito | 2.915 5,71% | |
| 4 | Viviani ValariniPSD · eleito | 1.672 3,27% | |
| 5 | Dr. Fernando LimaUNIÃO · eleito | 1.430 2,80% | |
| 6 | TokinhoAVANTE | 1.369 2,68% | |
| 7 | Ellen AffonsoUNIÃO · eleito | 1.338 2,62% | |
| 8 | Pi da TerraplanagemMDB · eleito | 1.275 2,50% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 17.143 | 5 | 12.557 | 26,7% | 12,0% | 26,8% | 27,3% |
| Parque Residencial Ana Rosa I | 8.505 | 2 | 6.006 | 29,4% | 11,0% | 21,1% | 8,4% |
| Jardim Alvorada | 7.761 | 2 | 5.839 | 24,5% | 11,0% | 25,0% | 28,7% |
| Conjunto Residencial Castelo Branco | 6.774 | 1 | 4.881 | 27,9% | 16,8% | 12,1% | 23,8% |
| Jardim Santo Amaro | 4.353 | 1 | 3.273 | 24,8% | 5,2% | 33,3% | 13,2% |
| Jardim Novo Bandeirantes I | 4.235 | 2 | 3.030 | 28,5% | 10,7% | 22,7% | 10,2% |
| Jardim Tupi | 3.621 | 2 | 2.649 | 27,1% | 13,3% | 21,3% | 8,8% |
| Jardim Riviera | 3.054 | 1 | 2.327 | 23,9% | 11,5% | 25,0% | 11,6% |
| Jardim Silvino I | 2.681 | 1 | 1.979 | 26,3% | 11,4% | 17,8% | 13,0% |
| Parque Residencial Ana Rosa Iv | 2.625 | 1 | 1.897 | 27,6% | 4,8% | 21,1% | 13,5% |
| Parque Residencial Manela | 2.484 | 1 | 1.913 | 22,9% | 9,9% | 21,8% | 14,3% |
| Jardim Rian | 2.400 | 1 | 1.803 | 25,0% | 10,8% | 21,3% | 10,1% |
| Vila Brasil | 2.383 | 1 | 1.769 | 25,8% | 7,5% | 28,1% | 20,4% |
| Conjunto Habitacional Pioneiros | 2.034 | 1 | 1.627 | 20,2% | 9,9% | 21,2% | 14,4% |
| Jardim Ana Eliza I | 1.682 | 1 | 1.281 | 24,0% | 8,6% | 22,4% | 10,2% |
| Jardim Sao Paulo | 1.672 | 1 | 1.291 | 22,8% | 11,9% | 20,9% | 10,9% |
| Conjunto Habitacional Morumbi | 1.562 | 1 | 1.169 | 25,3% | 9,1% | 18,1% | 12,7% |
| Jardim Vitoria | 1.019 | 1 | 769 | 24,6% | 12,1% | 15,6% | 8,8% |
| Jardim Santo Andre | 638 | 1 | 528 | 17,6% | 45,5% | 7,7% | 16,0% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.