Prefeito · 44.221 votos válidos
| 1 | Conrado SchellerDEM · eleito | 14.108 31,90% | |
| 2 | Benê FilhoPODE | 10.936 24,73% | |
| 3 | Paulo SoaresPL | 7.947 17,97% | |
| 4 | DaltoPSDB | 5.237 11,84% | |
| 5 | Jorge TeodoroMDB | 3.541 8,01% | |
| 6 | Professor RomuloCIDADANIA | 2.452 5,54% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 70.817 eleitores em 208 seções e 25 locais de votação.
| 1 | Conrado SchellerDEM · eleito | 14.108 31,90% | |
| 2 | Benê FilhoPODE | 10.936 24,73% | |
| 3 | Paulo SoaresPL | 7.947 17,97% | |
| 4 | DaltoPSDB | 5.237 11,84% | |
| 5 | Jorge TeodoroMDB | 3.541 8,01% | |
| 6 | Professor RomuloCIDADANIA | 2.452 5,54% |
| 1 | AdemilsonMDB · eleito | 1.704 3,75% | |
| 2 | TokinhoPTB · eleito | 1.330 2,93% | |
| 3 | Dr Fernando LimaDEM · eleito | 1.167 2,57% | |
| 4 | Lucas Mil GrauPODE · eleito | 1.088 2,40% | |
| 5 | Carlinhos da AmbulânciaPTB · eleito | 991 2,18% | |
| 6 | Jefferson da Farmácia D AlziraDEM · eleito | 879 1,94% | |
| 7 | Nilson da BahiaDEM | 851 1,87% | |
| 8 | GalegoPSL · eleito | 742 1,63% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 15.561 | 4 | 11.355 | 27,0% | 11,3% | 24,6% | 28,5% |
| Parque Residencial Ana Rosa I | 8.004 | 2 | 5.626 | 29,7% | 12,8% | 18,0% | 8,7% |
| Jardim Alvorada | 7.371 | 2 | 5.441 | 26,1% | 11,6% | 21,6% | 29,7% |
| Conjunto Residencial Castelo Branco | 5.812 | 1 | 4.293 | 26,0% | 18,0% | 10,6% | 25,4% |
| Jardim Santo Amaro | 4.350 | 1 | 3.343 | 23,3% | 8,0% | 28,3% | 12,6% |
| Jardim Novo Bandeirantes I | 3.947 | 2 | 2.970 | 24,8% | 11,6% | 20,4% | 10,5% |
| Jardim Tupi | 3.168 | 2 | 2.278 | 28,3% | 12,6% | 19,7% | 8,8% |
| Jardim Riviera | 2.753 | 1 | 2.100 | 23,6% | 10,5% | 22,4% | 12,1% |
| Parque Residencial Ana Rosa Iv | 2.745 | 1 | 1.828 | 33,3% | 14,3% | 17,0% | 13,3% |
| Jardim Silvino I | 2.562 | 1 | 1.871 | 26,9% | 15,7% | 16,1% | 13,4% |
| Parque Residencial Manela | 2.456 | 1 | 1.874 | 23,7% | 10,7% | 18,3% | 14,9% |
| Vila Brasil | 2.334 | 1 | 1.696 | 27,4% | 8,0% | 24,6% | 20,1% |
| Jardim Rian | 2.269 | 1 | 1.788 | 21,4% | 15,6% | 18,8% | 10,3% |
| Conjunto Habitacional Pioneiros | 1.951 | 1 | 1.497 | 23,2% | 12,0% | 17,3% | 14,6% |
| Jardim Ana Eliza I | 1.602 | 1 | 1.228 | 23,5% | 10,5% | 17,3% | 10,5% |
| Jardim Sao Paulo | 1.511 | 1 | 1.197 | 21,0% | 13,3% | 16,5% | 10,9% |
| Conjunto Habitacional Morumbi | 1.494 | 1 | 1.127 | 24,7% | 14,1% | 14,2% | 12,9% |
| Jardim Vitoria | 927 | 1 | 684 | 26,7% | 12,9% | 13,9% | 9,3% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.