Prefeito · 8.647 votos válidos
| 1 | Bete CamiloPR · eleito | 3.858 44,62% | |
| 2 | CoronaPMN | 3.796 43,90% | |
| 3 | Junior da Cia BellaPSC | 993 11,48% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 10.658 eleitores em 49 seções e 20 locais de votação.
| 1 | Bete CamiloPR · eleito | 3.858 44,62% | |
| 2 | CoronaPMN | 3.796 43,90% | |
| 3 | Junior da Cia BellaPSC | 993 11,48% |
| 1 | LindolfoSD · eleito | 450 5,14% | |
| 2 | RonaldinhoPMDB · eleito | 378 4,31% | |
| 3 | CidãoPSL · eleito | 377 4,30% | |
| 4 | Professor VagnerPDT · eleito | 328 3,74% | |
| 5 | Marcio do MercadoPSDB · eleito | 305 3,48% | |
| 6 | Marcelo PopilarzPDT · eleito | 301 3,44% | |
| 7 | Ronaldo MarsaroPSDB | 277 3,16% | |
| 8 | João Carlos OliariPTB · eleito | 267 3,05% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 7.774 | 3 | 6.483 | 16,6% | 18,1% | 18,8% | 6,1% |
| Barra Santa Salete | 288 | 1 | 252 | 12,5% | 13,5% | 23,6% | 3,5% |
| Santa Mariana | 273 | 1 | 225 | 17,6% | 13,6% | 25,6% | 1,1% |
| Bela Vista | 272 | 1 | 235 | 13,6% | 14,3% | 25,4% | 2,6% |
| Pinhalzinho | 239 | 1 | 218 | 8,8% | 10,9% | 20,5% | 4,6% |
| Km Dezessete | 208 | 1 | 180 | 13,5% | 13,5% | 14,9% | 1,4% |
| Barra Azul | 202 | 1 | 175 | 13,4% | 18,3% | 20,3% | 1,0% |
| Rio do Padre | 174 | 1 | 139 | 20,1% | 18,4% | 21,3% | 2,9% |
| Rio Paciência | 154 | 1 | 136 | 11,7% | 13,0% | 20,8% | 1,3% |
| Canjarana | 148 | 1 | 132 | 10,8% | 12,2% | 20,9% | 2,0% |
| Linha Munhoz - São Pedro | 147 | 1 | 125 | 15,0% | 10,9% | 27,2% | 6,8% |
| Assentamento Nova Itaúna | 144 | 1 | 132 | 8,3% | 24,3% | 11,8% | 3,5% |
| Linha Esperança | 134 | 1 | 126 | 6,0% | 14,2% | 26,9% | 1,5% |
| Rio do Limbo | 133 | 1 | 118 | 11,3% | 12,8% | 17,3% | 0,8% |
| Linha Seca | 121 | 1 | 106 | 12,4% | 10,7% | 28,9% | 3,3% |
| Rio do Salto | 86 | 1 | 78 | 9,3% | 16,3% | 18,6% | 1,2% |
| Água Fria | 83 | 1 | 71 | 14,5% | 19,3% | 20,5% | 7,2% |
| Alto Munhoz | 78 | 1 | 68 | 12,8% | 11,5% | 30,8% | 5,1% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.