Prefeito · 56.946 votos válidos
| 1 | Isau FonsecaMDB · eleito | 15.699 27,57% | |
| 2 | Jhony PaixãoREPUBLICANOS | 11.301 19,85% | |
| 3 | Dr Joao DurvalPP | 10.456 18,36% | |
| 4 | Julian CuadalPDT | 8.358 14,68% | |
| 5 | Cláudia de JesusPT | 7.885 13,85% | |
| 6 | Dr Lincoln AstrePRTB | 3.247 5,70% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 88.732 eleitores em 348 seções e 43 locais de votação.
| 1 | Isau FonsecaMDB · eleito | 15.699 27,57% | |
| 2 | Jhony PaixãoREPUBLICANOS | 11.301 19,85% | |
| 3 | Dr Joao DurvalPP | 10.456 18,36% | |
| 4 | Julian CuadalPDT | 8.358 14,68% | |
| 5 | Cláudia de JesusPT | 7.885 13,85% | |
| 6 | Dr Lincoln AstrePRTB | 3.247 5,70% |
| 1 | Nim BarrosoDEM · eleito | 1.820 3,11% | |
| 2 | Doutora Rosana VeterináriaDEM · eleito | 1.681 2,87% | |
| 3 | Dr. Edinho FidelisREPUBLICANOS · eleito | 1.235 2,11% | |
| 4 | Ademilson ProcopioPTB · eleito | 991 1,69% | |
| 5 | Janethe de AlmeidaDEM · eleito | 989 1,69% | |
| 6 | Ida dos IdososDEM | 915 1,56% | |
| 7 | Lorenil GomesPSDB · eleito | 912 1,56% | |
| 8 | Marcelo LemosPSD · eleito | 904 1,54% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nova Brasília | 21.969 | 5 | 15.410 | 29,8% | 14,0% | 16,3% | 17,0% |
| Jardim dos Migrantes | 9.090 | 2 | 6.224 | 31,5% | 15,9% | 15,4% | 23,6% |
| Santiago | 7.628 | 2 | 5.306 | 30,5% | 17,0% | 12,5% | 10,7% |
| Casa Preta | 6.450 | 2 | 4.387 | 31,9% | 12,5% | 15,6% | 32,4% |
| Bnh | 6.391 | 1 | 4.528 | 29,1% | 16,3% | 11,9% | 13,9% |
| Jk | 6.033 | 3 | 4.200 | 30,4% | 16,1% | 13,6% | 6,4% |
| Urupá | 4.779 | 2 | 3.281 | 31,3% | 11,9% | 18,5% | 32,9% |
| Dom Bosco | 4.159 | 1 | 2.890 | 30,5% | 16,2% | 15,2% | 21,1% |
| São Pedro | 3.311 | 1 | 2.387 | 27,9% | 11,1% | 19,5% | 21,2% |
| Zona Rural | 2.651 | 8 | 2.002 | 24,6% | 11,8% | 19,2% | 6,5% |
| São Bernardo | 2.154 | 1 | 1.523 | 29,3% | 16,2% | 13,4% | 15,4% |
| Nova Londrina | 2.120 | 2 | 1.508 | 28,9% | 12,1% | 23,8% | 7,0% |
| Riachuelo | 2.031 | 2 | 1.440 | 29,1% | 13,8% | 12,7% | 11,2% |
| Primavera | 2.026 | 1 | 1.436 | 29,2% | 14,2% | 12,1% | 6,4% |
| Parque dos Pioneiros | 1.695 | 1 | 1.199 | 29,3% | 16,6% | 13,8% | 6,8% |
| Jardim Presidencial | 1.601 | 1 | 1.045 | 34,7% | 24,7% | 8,6% | 27,0% |
| Parque São Pedro | 1.424 | 1 | 977 | 31,4% | 15,0% | 15,9% | 10,3% |
| Nova Colina | 1.052 | 1 | 800 | 26,9% | 12,5% | 19,7% | 8,0% |
| Capelasso | 877 | 1 | 643 | 26,7% | 16,4% | 14,9% | 9,6% |
| Centro | 590 | 1 | 382 | 35,3% | 8,8% | 20,7% | 33,4% |
| Ikolen - Nova Colina | 262 | 1 | 210 | 20,2% | 17,6% | 8,8% | 3,8% |
| Vila Jotão | 260 | 1 | 168 | 35,6% | 24,2% | 16,2% | 10,4% |
| Aldeia Iterap | 136 | 1 | 128 | 5,9% | 20,6% | 11,0% | 1,5% |
| Aldeia Pay Gap | 43 | 1 | 0 | n.d. | 18,6% | 11,6% | 4,7% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.