Prefeito · 56.767 votos válidos
| 1 | PolisMDB · eleito | 33.188 58,46% | |
| 2 | Marcos LandoPDT | 9.957 17,54% | |
| 3 | Tiago The PolicePRTB | 8.374 14,75% | |
| 4 | Claudio Pagliosa DodoPL | 5.248 9,24% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 79.288 eleitores em 242 seções e 49 locais de votação.
| 1 | PolisMDB · eleito | 33.188 58,46% | |
| 2 | Marcos LandoPDT | 9.957 17,54% | |
| 3 | Tiago The PolicePRTB | 8.374 14,75% | |
| 4 | Claudio Pagliosa DodoPL | 5.248 9,24% |
| 1 | Ana OliveiraMDB · eleito | 2.032 3,52% | |
| 2 | AraújoPTB · eleito | 1.710 2,96% | |
| 3 | Anax Zambonatto PezzinREPUBLICANOS · eleito | 1.211 2,10% | |
| 4 | Renan SoccolPP · eleito | 1.073 1,86% | |
| 5 | Nadir BarbosaMDB · eleito | 1.052 1,82% | |
| 6 | Emerson SchelskiPSDB · eleito | 1.026 1,78% | |
| 7 | Fifo ParentiMDB · eleito | 1.010 1,75% | |
| 8 | Carlinhos MagraoPSDB · eleito | 973 1,69% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 30.320 | 15 | 22.661 | 25,3% | 9,6% | 27,7% | 39,5% |
| Três Vendas | 8.415 | 3 | 6.790 | 19,3% | 10,6% | 23,5% | 18,8% |
| Progresso | 4.867 | 2 | 3.636 | 25,3% | 17,0% | 17,1% | 3,3% |
| Atlântico | 4.438 | 1 | 3.755 | 15,4% | 14,0% | 13,3% | 15,7% |
| Koller | 4.431 | 1 | 3.556 | 19,7% | 12,4% | 20,2% | 19,6% |
| São Cristóvão | 3.594 | 3 | 2.768 | 23,0% | 9,6% | 27,8% | 16,8% |
| Bela Vista | 3.546 | 1 | 2.791 | 21,3% | 11,3% | 21,3% | 22,0% |
| São Vicente de Paula | 3.347 | 1 | 2.667 | 20,3% | 16,2% | 17,9% | 8,1% |
| Presidente Vargas | 2.380 | 1 | 1.846 | 22,4% | 14,6% | 18,2% | 6,6% |
| Interior | 2.055 | 9 | 1.695 | 17,5% | 8,4% | 35,2% | 8,4% |
| Paiol Grande 1 | 1.937 | 1 | 1.641 | 15,3% | 17,8% | 12,0% | 9,3% |
| Aeroporto | 1.800 | 1 | 1.413 | 21,5% | 14,6% | 19,8% | 10,4% |
| Pettit Vilage | 1.229 | 1 | 971 | 21,0% | 22,6% | 12,9% | 7,7% |
| Ipiranga | 1.170 | 1 | 935 | 20,1% | 8,6% | 30,7% | 40,0% |
| Estevão Carraro | 1.144 | 1 | 958 | 16,3% | 11,0% | 21,3% | 14,9% |
| Morada do Sol | 928 | 1 | 775 | 16,5% | 10,1% | 22,5% | 18,0% |
| Esperança | 880 | 1 | 750 | 14,8% | 10,3% | 24,3% | 25,5% |
| Dal Molin | 766 | 1 | 633 | 17,4% | 10,2% | 25,5% | 25,6% |
| Linho | 636 | 1 | 535 | 15,9% | 16,2% | 18,6% | 21,7% |
| Distrito Capoerê | 576 | 1 | 472 | 18,1% | 13,9% | 28,6% | 9,9% |
| Demoliner | 545 | 1 | 451 | 17,2% | 10,6% | 22,2% | 17,4% |
| Fátima | 284 | 1 | 239 | 15,8% | 4,6% | 21,5% | 50,0% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.