Prefeito · 12.672 votos válidos
| 1 | Stela TalaminiMDB · eleito | 4.071 32,13% | |
| 2 | Rafael ColomboPL | 3.565 28,13% | |
| 3 | NandiPSD | 3.162 24,95% | |
| 4 | BonettinhoPP | 1.122 8,85% | |
| 5 | Fabrício TrevisolPT | 466 3,68% | |
| 6 | Rodolfo Della Bruna NetoPSDB | 286 2,26% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 17.722 eleitores em 54 seções e 16 locais de votação.
| 1 | Stela TalaminiMDB · eleito | 4.071 32,13% | |
| 2 | Rafael ColomboPL | 3.565 28,13% | |
| 3 | NandiPSD | 3.162 24,95% | |
| 4 | BonettinhoPP | 1.122 8,85% | |
| 5 | Fabrício TrevisolPT | 466 3,68% | |
| 6 | Rodolfo Della Bruna NetoPSDB | 286 2,26% |
| 1 | Luan VarnierMDB · eleito | 918 7,28% | |
| 2 | Ivan Vieira CamisinhaPL · eleito | 710 5,63% | |
| 3 | Lete VieiraPP · eleito | 549 4,35% | |
| 4 | TidinhoUNIÃO · eleito | 538 4,27% | |
| 5 | DatchoMDB · eleito | 520 4,12% | |
| 6 | VardinhoMDB | 512 4,06% | |
| 7 | BarretoMDB · eleito | 512 4,06% | |
| 8 | Caio de NoniMDB | 502 3,98% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 3.461 | 1 | 2.360 | 31,8% | 12,1% | 33,7% | 20,8% |
| Bairro da Estação | 3.419 | 1 | 2.557 | 25,3% | 10,1% | 24,5% | 15,5% |
| Figueira | 2.081 | 1 | 1.630 | 21,8% | 4,9% | 30,7% | 33,3% |
| Bairro de Villa | 1.880 | 1 | 1.360 | 27,7% | 9,7% | 22,1% | 9,6% |
| Nova Italia | 1.397 | 1 | 993 | 29,0% | 10,7% | 17,9% | 11,1% |
| Santana | 1.063 | 1 | 796 | 25,0% | 8,7% | 33,1% | 7,1% |
| Rio América | 948 | 1 | 698 | 26,2% | 8,3% | 31,1% | 10,9% |
| Palmeira do Meio | 577 | 1 | 461 | 20,1% | 7,8% | 34,7% | 6,6% |
| Rio Salto | 521 | 1 | 399 | 23,3% | 9,8% | 27,8% | 10,0% |
| Localidade de Rio Maior | 446 | 1 | 348 | 22,0% | 6,7% | 30,3% | 16,1% |
| Sao Pedro | 378 | 1 | 298 | 21,2% | 10,6% | 25,7% | 14,0% |
| Rio Carvao | 348 | 1 | 265 | 23,9% | 8,0% | 33,0% | 9,2% |
| Belvedere | 339 | 1 | 280 | 17,4% | 5,0% | 43,7% | 6,8% |
| Armazém | 314 | 1 | 273 | 13,1% | 11,5% | 21,0% | 4,1% |
| Linha Pacheco | 289 | 1 | 244 | 15,6% | 6,2% | 39,4% | 5,9% |
| Rio Caete | 261 | 1 | 208 | 20,3% | 5,7% | 39,5% | 13,4% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.