Prefeito · 201.930 votos válidos
| 1 | Beto PiteriREPUBLICANOS · eleito | 97.708 48,39% | |
| 2 | Gil ArantesUNIÃO | 80.426 39,83% | |
| 3 | FabiãoMDB | 17.951 8,89% | |
| 4 | Sabrina NabucoPSOL | 5.845 2,89% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 297.616 eleitores em 799 seções e 64 locais de votação.
| 1 | Beto PiteriREPUBLICANOS · eleito | 97.708 48,39% | |
| 2 | Gil ArantesUNIÃO | 80.426 39,83% | |
| 3 | FabiãoMDB | 17.951 8,89% | |
| 4 | Sabrina NabucoPSOL | 5.845 2,89% |
| 1 | OrnedoREPUBLICANOS · eleito | 6.402 3,10% | |
| 2 | Rodrigo RodriguesPODE · eleito | 4.448 2,16% | |
| 3 | Wilson ZuffaREPUBLICANOS · eleito | 4.349 2,11% | |
| 4 | Helio JuniorPL · eleito | 4.246 2,06% | |
| 5 | Levi JanioPSB · eleito | 4.209 2,04% | |
| 6 | Keu OliveiraPV · eleito | 3.901 1,89% | |
| 7 | Cris da MaternalPSDB · eleito | 3.735 1,81% | |
| 8 | Allan MirandaUNIÃO · eleito | 3.594 1,74% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jardim Silveira | 28.683 | 4 | 21.705 | 24,3% | 13,1% | 20,1% | 9,7% |
| Parque Imperial | 24.094 | 4 | 18.336 | 24,0% | 13,4% | 13,6% | 6,6% |
| Vila Engenho Novo | 22.741 | 5 | 17.189 | 24,4% | 12,5% | 17,0% | 8,0% |
| Jardim Belval | 19.980 | 5 | 15.329 | 23,3% | 12,1% | 19,5% | 15,7% |
| Parque dos Camargos | 19.229 | 4 | 14.622 | 24,0% | 8,3% | 19,0% | 8,6% |
| Jardim Paulista | 17.866 | 5 | 13.905 | 22,2% | 10,8% | 14,6% | 10,9% |
| Jardim Mutinga | 15.599 | 3 | 11.796 | 24,4% | 12,4% | 16,8% | 7,0% |
| Centro | 11.171 | 2 | 8.175 | 26,7% | 10,3% | 26,6% | 21,3% |
| Jardim Santa Monica | 10.584 | 2 | 8.260 | 21,9% | 13,9% | 9,4% | 8,4% |
| Alphaville Empresarial | 9.683 | 1 | 6.602 | 32,1% | 8,2% | 22,9% | 64,1% |
| Jardim do Libano | 9.114 | 1 | 6.844 | 24,8% | 18,4% | 9,9% | 15,1% |
| Jardim Sao Pedro | 8.201 | 1 | 6.106 | 25,4% | 8,0% | 17,9% | 27,9% |
| Jardim Maria Helena | 7.850 | 2 | 6.114 | 22,1% | 13,0% | 20,1% | 15,7% |
| Vale do Sol | 7.742 | 2 | 5.992 | 22,6% | 17,7% | 9,4% | 8,0% |
| Tambore | 7.242 | 1 | 4.541 | 37,8% | 13,9% | 28,0% | 61,7% |
| Jardim dos Camargos | 6.846 | 1 | 4.871 | 28,8% | 9,4% | 29,8% | 17,7% |
| Jardim Tupanci | 6.422 | 1 | 4.793 | 25,2% | 14,4% | 18,4% | 31,0% |
| Jardim Maria Tereza | 5.656 | 1 | 4.318 | 23,3% | 10,0% | 14,6% | 39,1% |
| Jardim California | 4.796 | 1 | 3.773 | 21,2% | 9,2% | 12,5% | 6,8% |
| Parque Viana | 4.607 | 1 | 3.578 | 22,3% | 6,6% | 28,9% | 8,6% |
| Jardim Paraiso | 4.585 | 1 | 3.505 | 23,6% | 7,2% | 14,7% | 11,6% |
| Vila Boa Vista | 4.142 | 1 | 2.933 | 29,1% | 6,8% | 37,9% | 18,9% |
| Vila Sao Luiz (Valparaizo) | 3.815 | 1 | 2.978 | 22,1% | 10,8% | 10,9% | 12,2% |
| Jardim Tupa | 3.808 | 1 | 2.795 | 26,6% | 19,2% | 9,9% | 14,1% |
| Vila Universal | 3.797 | 1 | 2.829 | 25,5% | 8,3% | 9,3% | 10,2% |
| Jardim Itaparica | 3.606 | 1 | 2.777 | 22,9% | 32,3% | 8,9% | 16,3% |
| Aldeia de Barueri | 3.501 | 1 | 2.744 | 21,6% | 11,5% | 13,6% | 37,5% |
| Jardim Esperanca | 3.455 | 1 | 2.522 | 26,8% | 7,0% | 15,2% | 36,4% |
| Aldeia da Serra | 2.690 | 1 | 1.840 | 32,0% | 9,6% | 31,3% | 61,2% |
| Jardim Itaquiti | 2.643 | 1 | 2.072 | 21,5% | 18,8% | 8,7% | 7,8% |
| Vila Morellato | 2.607 | 1 | 1.994 | 23,6% | 18,0% | 10,1% | 19,4% |
| Jardim Maria Cristina | 2.458 | 1 | 2.026 | 17,5% | 15,1% | 10,7% | 8,3% |
| Jardim Graziela | 2.247 | 1 | 1.795 | 20,1% | 26,1% | 11,3% | 16,5% |
| Jardim Regina Alice | 1.918 | 1 | 1.438 | 24,9% | 12,1% | 16,6% | 23,6% |
| Jardim dos Altos | 1.739 | 1 | 1.414 | 18,6% | 31,9% | 8,4% | 21,8% |
| Vila Barros | 1.316 | 1 | 1.011 | 23,1% | 9,0% | 16,3% | 32,1% |
| Vila Ceres | 1.183 | 1 | 899 | 24,2% | 30,8% | 12,0% | 8,9% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.