Prefeito · 216.722 votos válidos
| 1 | ParimoschiPL | 104.180 48,07% | |
| 2 | Gustavo MartinelliUNIÃO · eleito | 93.921 43,34% | |
| 3 | Professor Higor CodarinPSOL | 10.677 4,93% | |
| 4 | Ricardo BocalonPSB | 5.399 2,49% | |
| 5 | Silas FeitosaPRTB | 2.545 1,17% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 336.406 eleitores em 965 seções e 93 locais de votação.
| 1 | ParimoschiPL | 104.180 48,07% | |
| 2 | Gustavo MartinelliUNIÃO · eleito | 93.921 43,34% | |
| 3 | Professor Higor CodarinPSOL | 10.677 4,93% | |
| 4 | Ricardo BocalonPSB | 5.399 2,49% | |
| 5 | Silas FeitosaPRTB | 2.545 1,17% |
| 1 | Quezia de LuccaPL · eleito | 8.020 3,73% | |
| 2 | Juninho AdilsonUNIÃO · eleito | 7.229 3,36% | |
| 3 | Edicarlos VieiraUNIÃO · eleito | 6.959 3,24% | |
| 4 | Rodrigo AlbinoPL · eleito | 6.661 3,10% | |
| 5 | Henrique Parra do CardumePSOL · eleito | 5.939 2,76% | |
| 6 | Daniel LemosPSD · eleito | 5.829 2,71% | |
| 7 | Cristiano LopesPP · eleito | 5.392 2,51% | |
| 8 | Dr Kachan Jr Coisa LindaREPUBLICANOS · eleito | 5.246 2,44% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vila Arens Ii | 17.681 | 3 | 12.645 | 28,5% | 9,6% | 34,2% | 41,8% |
| Vila Vianelo | 10.879 | 3 | 7.781 | 28,5% | 7,6% | 33,8% | 45,4% |
| Santa Gertrudes | 10.682 | 3 | 7.800 | 27,0% | 11,4% | 20,2% | 15,2% |
| Centro | 10.675 | 4 | 7.212 | 32,5% | 6,7% | 37,9% | 43,4% |
| Jardim Pacaembu | 9.677 | 2 | 7.007 | 27,5% | 11,2% | 27,0% | 31,2% |
| Jardim Ermida Ii | 9.589 | 2 | 7.252 | 24,3% | 7,0% | 26,8% | 44,9% |
| Parque Almerinda Pereira Chaves | 9.051 | 2 | 6.980 | 22,9% | 7,7% | 17,4% | 9,5% |
| Tulipas | 8.427 | 2 | 6.385 | 24,2% | 12,5% | 16,8% | 15,7% |
| Vila das Hortências | 8.421 | 1 | 5.974 | 29,0% | 14,6% | 17,6% | 55,9% |
| Jardim Tamoio | 7.677 | 2 | 5.546 | 27,7% | 10,1% | 18,5% | 17,1% |
| Vila Bandeirantes | 7.674 | 1 | 5.646 | 26,5% | 18,4% | 23,5% | 31,0% |
| Vila Rio Branco | 7.217 | 2 | 5.086 | 29,5% | 12,4% | 29,6% | 27,7% |
| Anhangabaú | 7.051 | 3 | 5.214 | 26,1% | 7,7% | 29,0% | 52,3% |
| Vila Marlene | 6.632 | 2 | 5.000 | 24,7% | 5,9% | 24,1% | 31,6% |
| Fazenda Grande | 6.367 | 2 | 4.891 | 23,2% | 15,7% | 12,2% | 17,5% |
| Parque Brasília | 6.358 | 1 | 4.638 | 27,0% | 6,2% | 28,2% | 28,0% |
| Vila Didi | 6.347 | 1 | 4.578 | 27,9% | 9,5% | 27,6% | 25,3% |
| Vila Virgínia | 5.849 | 1 | 4.009 | 31,6% | 8,7% | 37,6% | 55,6% |
| Parque Residencial Jundiaí | 5.596 | 2 | 3.751 | 33,0% | 25,2% | 5,3% | 14,1% |
| Jardim Novo Horizonte | 5.594 | 2 | 3.928 | 29,8% | 25,2% | 8,4% | 7,4% |
| Morada das Vinhas | 5.590 | 1 | 4.075 | 27,1% | 7,0% | 28,9% | 12,9% |
| Jardim Sagrado Coração de Jesus | 5.557 | 1 | 4.032 | 27,4% | 8,0% | 23,4% | 34,3% |
| Jardim Tarumã | 5.263 | 1 | 3.837 | 27,1% | 6,3% | 21,0% | 10,6% |
| Jardim Shangai | 5.243 | 1 | 3.836 | 26,8% | 9,2% | 28,8% | 25,5% |
| Vila Ruy Barbosa | 5.186 | 1 | 3.711 | 28,5% | 8,7% | 17,1% | 11,2% |
| Jardim do Lago | 5.155 | 1 | 3.948 | 23,3% | 8,9% | 23,2% | 26,5% |
| Ponte São João | 4.950 | 1 | 3.619 | 26,9% | 8,2% | 35,4% | 33,5% |
| Engordadouro | 4.922 | 2 | 3.707 | 24,7% | 5,0% | 19,8% | 40,3% |
| Vila Joana | 4.794 | 1 | 3.502 | 26,9% | 7,6% | 40,2% | 32,0% |
| Vila Argos Velha | 4.789 | 1 | 3.278 | 31,5% | 6,0% | 33,7% | 37,9% |
| Jardim São Camilo Novo | 4.783 | 1 | 3.354 | 29,8% | 14,4% | 15,7% | 5,3% |
| Vila Helena | 4.770 | 2 | 3.506 | 26,5% | 6,4% | 34,8% | 41,2% |
| Ivoturucaia | 4.759 | 1 | 3.374 | 29,1% | 11,9% | 19,3% | 10,6% |
| Vila Comercial | 4.743 | 1 | 3.493 | 26,3% | 12,4% | 20,8% | 21,9% |
| Recanto Quarto Centenário | 4.399 | 1 | 3.193 | 27,4% | 25,0% | 8,9% | 49,7% |
| Vila Alvorada | 4.381 | 1 | 3.174 | 27,5% | 12,2% | 26,8% | 40,2% |
| Jardim Paulista | 4.344 | 1 | 3.199 | 26,3% | 8,2% | 24,1% | 57,0% |
| Caxambu | 4.097 | 1 | 3.079 | 24,8% | 11,7% | 27,9% | 31,7% |
| Jardim Estádio | 3.970 | 1 | 2.825 | 28,8% | 8,5% | 24,0% | 27,1% |
| Cecap | 3.825 | 1 | 2.864 | 25,1% | 4,3% | 25,6% | 21,5% |
Mostrando os 40 bairros com mais eleitores, de 69. Os demais aparecem nas páginas de cada cargo.
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.