Prefeito · 29.788 votos válidos
| 1 | GeninhoUNIÃO · eleito | 15.592 52,34% | |
| 2 | ZaccarelliPSD | 8.968 30,11% | |
| 3 | Sargento TarcisioPL | 4.558 15,30% | |
| 4 | Márcio RamosPT | 670 2,25% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 41.681 eleitores em 141 seções e 16 locais de votação.
| 1 | GeninhoUNIÃO · eleito | 15.592 52,34% | |
| 2 | ZaccarelliPSD | 8.968 30,11% | |
| 3 | Sargento TarcisioPL | 4.558 15,30% | |
| 4 | Márcio RamosPT | 670 2,25% |
| 1 | Flavio OlmosPP · eleito | 1.422 4,76% | |
| 2 | Zé KokãoUNIÃO · eleito | 974 3,26% | |
| 3 | FernandinhoPSD · eleito | 939 3,14% | |
| 4 | Luciano FerreiraPP · eleito | 816 2,73% | |
| 5 | Beto PuttiniUNIÃO · eleito | 806 2,70% | |
| 6 | Lucimara do PovãoPP · eleito | 769 2,57% | |
| 7 | Marcelo da BrancaREPUBLICANOS · eleito | 739 2,47% | |
| 8 | Sargento BarreraPDT · eleito | 722 2,41% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 11.050 | 4 | 8.567 | 22,6% | 8,4% | 37,6% | 23,4% |
| Gloria | 4.669 | 1 | 3.592 | 23,0% | 9,9% | 23,7% | 42,6% |
| Luiz Zucca (Cohab I) | 4.564 | 1 | 3.617 | 20,7% | 9,4% | 22,0% | 18,0% |
| Sao Jose | 3.262 | 1 | 2.474 | 24,1% | 10,4% | 13,9% | 20,4% |
| Silva Melo | 3.205 | 1 | 2.426 | 24,0% | 12,4% | 16,9% | 38,4% |
| Alfredo Zucca (Cohab Iv) | 2.847 | 1 | 2.145 | 24,9% | 13,8% | 14,5% | 7,9% |
| Cisoto | 2.750 | 1 | 2.108 | 23,3% | 12,7% | 11,3% | 14,1% |
| Paulista | 2.219 | 1 | 1.580 | 29,0% | 18,7% | 14,0% | 5,6% |
| Blanco | 2.056 | 1 | 1.549 | 24,5% | 14,7% | 15,2% | 20,2% |
| Helio Cazarini (Cohab Iii) | 1.489 | 1 | 1.177 | 21,0% | 10,1% | 20,5% | 17,2% |
| Centro - Baguacu | 1.216 | 1 | 907 | 25,5% | 12,4% | 19,5% | 8,1% |
| Morada Verde | 1.209 | 1 | 875 | 27,7% | 18,5% | 7,9% | 10,0% |
| Distrito Ribeiro dos Santos (Centro) | 1.145 | 1 | 906 | 20,8% | 12,1% | 26,1% | 10,2% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.