Prefeito · 37.663 votos válidos
| 1 | Guto IssaPODE · eleito | 17.669 46,91% | |
| 2 | Claudio GóesPSDB | 16.180 42,96% | |
| 3 | Ronaldo AlvesPSL | 1.306 3,47% | |
| 4 | Vinicius MontebelloMDB | 944 2,51% | |
| 5 | Carlos AndréPTB | 900 2,39% | |
| 6 | Wanderlei da QualiserAVANTE | 664 1,76% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 62.027 eleitores em 179 seções e 20 locais de votação.
| 1 | Guto IssaPODE · eleito | 17.669 46,91% | |
| 2 | Claudio GóesPSDB | 16.180 42,96% | |
| 3 | Ronaldo AlvesPSL | 1.306 3,47% | |
| 4 | Vinicius MontebelloMDB | 944 2,51% | |
| 5 | Carlos AndréPTB | 900 2,39% | |
| 6 | Wanderlei da QualiserAVANTE | 664 1,76% |
| 1 | Niltinho BastosPP · eleito | 1.514 3,92% | |
| 2 | Cabo JeanPSD · eleito | 1.118 2,90% | |
| 3 | Alexandre Pierroni VeterinárioPSDB · eleito | 1.091 2,83% | |
| 4 | Marquinho ArrudaPSDB · eleito | 1.034 2,68% | |
| 5 | Rafael TanziPP · eleito | 1.032 2,68% | |
| 6 | Maurinho GóesPSD | 1.025 2,66% | |
| 7 | Clovis da FarmaciaPODE · eleito | 951 2,47% | |
| 8 | Julio MarianoPSB · eleito | 657 1,70% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 16.299 | 3 | 10.862 | 33,3% | 10,0% | 28,1% | 34,1% |
| Mailasque | 6.389 | 2 | 4.557 | 28,8% | 12,7% | 21,5% | 14,8% |
| Distr. São João Novo | 4.879 | 2 | 3.684 | 24,5% | 13,5% | 21,9% | 13,4% |
| Goianã | 4.366 | 1 | 3.121 | 28,5% | 13,9% | 17,4% | 9,8% |
| Vila Taboao | 3.540 | 1 | 2.450 | 30,7% | 11,3% | 26,2% | 22,5% |
| Cambará | 3.484 | 1 | 2.360 | 32,2% | 8,6% | 33,6% | 27,7% |
| Vila Nova São Roque | 3.439 | 1 | 2.549 | 25,9% | 13,1% | 16,5% | 14,4% |
| Vila Santo Antonio | 3.439 | 1 | 2.642 | 23,2% | 9,7% | 20,4% | 38,1% |
| Jardim Guaçu 1 | 3.278 | 1 | 2.269 | 30,8% | 12,9% | 19,1% | 17,4% |
| Canguera | 2.862 | 1 | 1.968 | 31,2% | 12,0% | 22,1% | 13,9% |
| Jardim Boa Vista | 2.853 | 1 | 2.007 | 29,7% | 9,5% | 29,4% | 16,2% |
| Gabriel Piza | 2.082 | 1 | 1.593 | 23,7% | 13,2% | 20,9% | 20,5% |
| Capuava | 1.675 | 1 | 1.289 | 23,0% | 9,2% | 25,8% | 31,1% |
| Do Carmo | 1.623 | 1 | 1.224 | 24,7% | 13,8% | 21,7% | 14,6% |
| Pavão | 1.203 | 1 | 880 | 26,8% | 13,7% | 20,4% | 14,3% |
| Juca Rocha | 616 | 1 | 441 | 28,4% | 18,3% | 20,1% | 23,1% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.