Prefeito · 58.136 votos válidos
| 1 | MardenPATRIOTA · eleito | 21.930 37,72% | |
| 2 | Dr AntonioDEM | 16.607 28,57% | |
| 3 | Dr George MoraisPDT | 14.942 25,70% | |
| 4 | Alexandre CesárPSD | 4.657 8,01% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 84.176 eleitores em 253 seções e 44 locais de votação.
| 1 | MardenPATRIOTA · eleito | 21.930 37,72% | |
| 2 | Dr AntonioDEM | 16.607 28,57% | |
| 3 | Dr George MoraisPDT | 14.942 25,70% | |
| 4 | Alexandre CesárPSD | 4.657 8,01% |
| 1 | Johnatan ReisDEM · eleito | 1.580 2,60% | |
| 2 | Maurinho de PaulaDEM · eleito | 1.517 2,50% | |
| 3 | Dr DyegoPSD · eleito | 1.271 2,09% | |
| 4 | Manim do EsportePSD · eleito | 1.254 2,07% | |
| 5 | Bruno NoronhaDEM · eleito | 1.248 2,06% | |
| 6 | FerrujaPSDB · eleito | 1.207 1,99% | |
| 7 | Rildo FerreiraPODE · eleito | 1.194 1,97% | |
| 8 | Weslley CabeçãoPATRIOTA · eleito | 1.188 1,96% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vila Pai Eterno | 10.388 | 3 | 7.928 | 23,7% | 13,9% | 17,5% | 17,0% |
| Setor Oeste | 6.656 | 2 | 5.144 | 22,7% | 13,9% | 17,3% | 11,6% |
| Jardim Marista | 5.465 | 2 | 4.036 | 26,1% | 14,9% | 14,2% | 9,8% |
| Jardim Salvador | 5.081 | 2 | 3.869 | 23,9% | 12,0% | 18,7% | 21,3% |
| Centro | 4.740 | 4 | 3.735 | 21,2% | 8,1% | 29,5% | 31,2% |
| Setor Pontakayana | 3.898 | 1 | 2.890 | 25,9% | 15,6% | 13,4% | 9,1% |
| Setor Maysa I | 3.767 | 2 | 2.840 | 24,6% | 13,9% | 15,4% | 12,2% |
| Setor Maysa Ii | 3.549 | 1 | 2.602 | 26,7% | 14,6% | 14,1% | 7,0% |
| Setor Palmares | 3.472 | 1 | 2.713 | 21,9% | 16,6% | 13,0% | 4,7% |
| Setor Dona Iris Ii | 3.370 | 1 | 2.559 | 24,0% | 16,8% | 12,0% | 6,6% |
| Jardim Primavera | 3.159 | 1 | 2.407 | 23,8% | 16,1% | 18,3% | 19,9% |
| Conjunto Dona Iris I | 3.081 | 2 | 2.294 | 25,5% | 19,4% | 10,0% | 8,9% |
| Vila Maria | 2.924 | 1 | 2.221 | 24,0% | 14,8% | 16,2% | 9,8% |
| Jardim das Oliveiras | 2.818 | 1 | 2.202 | 21,9% | 12,4% | 14,5% | 9,1% |
| Vila Perpetuo Socorro | 2.633 | 1 | 2.090 | 20,6% | 7,5% | 22,6% | 22,9% |
| Setor Sul | 2.229 | 1 | 1.741 | 21,9% | 14,2% | 16,2% | 15,6% |
| Setor Vida Nova | 1.944 | 1 | 1.394 | 28,3% | 19,4% | 12,0% | 3,5% |
| Jardim das Tamareiras | 1.877 | 1 | 1.456 | 22,3% | 14,3% | 15,8% | 11,1% |
| Setor Cristina Ii | 1.747 | 2 | 1.298 | 25,7% | 20,5% | 13,1% | 20,3% |
| Setor Sol Dourado | 1.470 | 1 | 1.122 | 23,7% | 11,6% | 19,5% | 12,8% |
| Jardim Floresta | 1.448 | 1 | 1.135 | 21,6% | 9,7% | 12,9% | 9,5% |
| Vila Barro Preto | 1.421 | 1 | 1.135 | 20,1% | 11,5% | 16,2% | 12,2% |
| Jardim California | 1.359 | 1 | 1.115 | 18,0% | 12,4% | 17,1% | 13,8% |
| Jardim Decolores | 1.098 | 1 | 842 | 23,3% | 15,0% | 16,2% | 7,5% |
| Residencial Marise | 770 | 1 | 558 | 27,5% | 19,1% | 13,4% | 7,9% |
| Zona Rural | 743 | 2 | 627 | 15,6% | 11,7% | 25,3% | 9,3% |
| Setor Renata Park | 654 | 1 | 484 | 26,2% | 25,1% | 11,5% | 7,0% |
| Jardim Scala | 598 | 1 | 441 | 26,4% | 22,2% | 4,7% | 5,4% |
| Residencial Garavelo | 516 | 1 | 403 | 21,9% | 12,0% | 14,1% | 13,2% |
| Setor Bela Vista | 457 | 1 | 356 | 22,1% | 19,9% | 15,8% | 3,5% |
| Setor Mariapolis | 432 | 1 | 342 | 20,8% | 18,8% | 13,7% | 2,3% |
| Jardim Ipanema | 412 | 1 | 303 | 26,5% | 27,9% | 6,3% | 7,3% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.