Prefeito · 38.748 votos válidos
| 1 | RitaPSD · eleito | 15.646 40,38% | |
| 2 | Thiago ChamorraPL | 12.175 31,42% | |
| 3 | FubáMDB | 9.011 23,26% | |
| 4 | Prof. ReinaldoPT | 829 2,14% | |
| 5 | Edson FerreiraPMB | 580 1,50% | |
| 6 | IkekrollAVANTE | 507 1,31% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 52.096 eleitores em 163 seções e 30 locais de votação.
| 1 | RitaPSD · eleito | 15.646 40,38% | |
| 2 | Thiago ChamorraPL | 12.175 31,42% | |
| 3 | FubáMDB | 9.011 23,26% | |
| 4 | Prof. ReinaldoPT | 829 2,14% | |
| 5 | Edson FerreiraPMB | 580 1,50% | |
| 6 | IkekrollAVANTE | 507 1,31% |
| 1 | Elis SaldivarUNIÃO · eleito | 1.436 3,73% | |
| 2 | TotoMDB · eleito | 1.390 3,61% | |
| 3 | Felipe Pedroso FelipinhoUNIÃO · eleito | 1.204 3,13% | |
| 4 | Thiago BraçudinhoPL · eleito | 858 2,23% | |
| 5 | MarquinhoPSD · eleito | 798 2,07% | |
| 6 | JapãoPSD · eleito | 752 1,95% | |
| 7 | Rô EnfermeiraPSD · eleito | 688 1,79% | |
| 8 | Sid SiqueiraREPUBLICANOS · eleito | 648 1,68% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jd Alegre | 8.324 | 2 | 6.530 | 21,5% | 10,5% | 19,5% | 13,9% |
| Centro | 7.532 | 6 | 5.725 | 23,9% | 10,4% | 26,9% | 31,4% |
| Alto das Oliveiras | 4.829 | 2 | 3.725 | 22,9% | 13,3% | 22,2% | 17,5% |
| Nsa de Fatima - Cem Casas | 4.519 | 2 | 3.676 | 18,6% | 10,6% | 21,5% | 16,9% |
| Vl Esperanca | 3.910 | 2 | 3.184 | 18,6% | 15,7% | 14,0% | 7,9% |
| Nsa Perpetuo Socorro - Bnh | 3.028 | 3 | 2.352 | 22,4% | 13,6% | 21,2% | 26,8% |
| Area 03 | 2.981 | 1 | 2.258 | 24,2% | 14,0% | 13,1% | 6,4% |
| Jd Florestal | 2.648 | 1 | 2.086 | 21,2% | 11,4% | 21,0% | 14,9% |
| Bela Vista / Monte Belo | 2.154 | 1 | 1.695 | 21,3% | 11,3% | 21,1% | 11,8% |
| Jd Bandeirantes | 1.914 | 1 | 1.550 | 19,1% | 12,2% | 23,4% | 19,2% |
| Vl Siqueira | 1.850 | 1 | 1.469 | 20,6% | 11,1% | 16,8% | 9,0% |
| Sao Francisco | 1.841 | 1 | 1.387 | 24,6% | 18,1% | 14,4% | 10,8% |
| Sao Silvestre | 1.818 | 1 | 1.420 | 21,9% | 10,8% | 16,6% | 2,9% |
| Sao Joao | 1.702 | 1 | 1.365 | 20,0% | 24,9% | 9,8% | 7,9% |
| Ana Mary | 1.190 | 1 | 966 | 19,2% | 14,0% | 16,1% | 3,0% |
| Sta Rita | 731 | 1 | 577 | 21,3% | 13,5% | 15,5% | 6,8% |
| Triangulo | 523 | 1 | 409 | 21,8% | 12,8% | 16,1% | 3,3% |
| Parque Limeira - Area 02 | 360 | 1 | 282 | 21,4% | 56,4% | 6,7% | 16,4% |
| Area 06 | 242 | 1 | 191 | 21,1% | 56,2% | 1,7% | 15,7% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.