Prefeito · 80.969 votos válidos
| 1 | Glauco KaizerUNIÃO · eleito | 39.416 48,68% | |
| 2 | MaxPDT | 34.192 42,23% | |
| 3 | Fabio SperendioREPUBLICANOS | 3.805 4,70% | |
| 4 | Alexandre CarvalhoNOVO | 2.810 3,47% | |
| 5 | Jordane CabralAGIR | 746 0,92% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 102.150 eleitores em 358 seções e 44 locais de votação.
| 1 | Glauco KaizerUNIÃO · eleito | 39.416 48,68% | |
| 2 | MaxPDT | 34.192 42,23% | |
| 3 | Fabio SperendioREPUBLICANOS | 3.805 4,70% | |
| 4 | Alexandre CarvalhoNOVO | 2.810 3,47% | |
| 5 | Jordane CabralAGIR | 746 0,92% |
| 1 | João Pedro LemosPDT · eleito | 1.956 2,36% | |
| 2 | Branco Vira VirouPP · eleito | 1.907 2,30% | |
| 3 | Prof Nilton Moreira CavalcanteUNIÃO · eleito | 1.869 2,25% | |
| 4 | Felipe CarvalhoPSDB · eleito | 1.817 2,19% | |
| 5 | Professor RenanMDB · eleito | 1.774 2,14% | |
| 6 | Victor ViannaPDT · eleito | 1.672 2,01% | |
| 7 | Thomas da PadariaUNIÃO · eleito | 1.578 1,90% | |
| 8 | Professor CastelanoPT · eleito | 1.546 1,86% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 13.688 | 6 | 11.617 | 15,2% | 10,7% | 23,1% | 16,9% |
| Vila do Tinguá | 10.894 | 4 | 9.335 | 14,3% | 12,7% | 18,3% | 12,2% |
| Nossa Senhora da Gloria | 8.190 | 2 | 7.081 | 13,6% | 16,4% | 15,3% | 10,2% |
| Fanchem | 7.492 | 3 | 6.325 | 15,5% | 14,1% | 24,1% | 14,6% |
| Belmonte | 5.276 | 1 | 4.467 | 15,4% | 14,2% | 18,2% | 6,7% |
| Camarim | 5.235 | 1 | 4.496 | 14,1% | 15,0% | 17,5% | 16,0% |
| Paraiso | 4.514 | 1 | 3.750 | 16,9% | 21,1% | 17,3% | 5,7% |
| Valdariosa | 3.999 | 1 | 3.399 | 14,9% | 15,1% | 15,6% | 5,9% |
| Jardim Alzira | 3.779 | 2 | 3.244 | 14,2% | 13,6% | 20,6% | 8,7% |
| Sao Miguel | 3.569 | 1 | 3.084 | 13,6% | 18,5% | 15,2% | 7,8% |
| Vila Sao Joao | 3.460 | 2 | 2.975 | 14,1% | 14,1% | 18,7% | 11,2% |
| Jardim da Fonte | 3.199 | 1 | 2.784 | 12,9% | 13,2% | 16,8% | 5,4% |
| São Cristóvão | 2.474 | 1 | 2.041 | 17,1% | 18,4% | 14,2% | 17,3% |
| São Francisco | 2.412 | 1 | 2.092 | 13,2% | 13,6% | 16,5% | 7,7% |
| Flesmam | 2.370 | 2 | 2.032 | 14,3% | 10,4% | 21,4% | 11,2% |
| Vila Pacaembu | 2.263 | 1 | 1.855 | 17,9% | 10,2% | 31,0% | 19,3% |
| Inconfidencia | 2.164 | 1 | 1.864 | 13,7% | 12,2% | 18,3% | 6,8% |
| Primavera | 2.107 | 1 | 1.865 | 11,6% | 9,9% | 23,5% | 7,5% |
| Santa Catarina | 2.063 | 1 | 1.780 | 13,8% | 10,9% | 16,5% | 16,0% |
| São Roque | 2.017 | 1 | 1.718 | 15,0% | 11,2% | 27,5% | 10,5% |
| Tres Fontes | 1.821 | 1 | 1.537 | 15,6% | 15,4% | 16,7% | 4,9% |
| Vila Guimarães | 1.566 | 1 | 1.323 | 15,6% | 18,3% | 17,2% | 8,4% |
| Vila Americana | 1.353 | 1 | 1.124 | 16,9% | 14,8% | 16,3% | 5,0% |
| Nova Cidade | 1.273 | 1 | 1.086 | 14,8% | 17,2% | 18,6% | 7,0% |
| Vila Coimbra | 973 | 1 | 851 | 12,8% | 20,1% | 16,3% | 3,3% |
| Vila Camarim | 948 | 1 | 802 | 15,6% | 10,2% | 30,4% | 15,9% |
| Vila Central | 919 | 1 | 776 | 15,6% | 16,9% | 16,4% | 5,5% |
| Santo Expedito | 889 | 1 | 732 | 17,8% | 14,7% | 22,2% | 5,2% |
| Parque Sao Bartolomeu | 706 | 1 | 603 | 14,6% | 17,0% | 15,3% | 6,2% |
| São Jorge | 537 | 1 | 473 | 11,9% | 22,5% | 16,4% | 3,7% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.