Prefeito · 17.464 votos válidos
| 1 | MânicaPDT · eleito | 5.544 31,75% | |
| 2 | BarthPPB | 4.622 26,47% | |
| 3 | Carlos Rafael MallmannPSDB | 4.348 24,90% | |
| 4 | Paulo Roberto BertiPMDB | 1.982 11,35% | |
| 5 | Paulo Roberto GregoryPT | 968 5,54% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, candidato por candidato. 20.032 eleitores aptos em 70 seções.
| 1 | MânicaPDT · eleito | 5.544 31,75% | |
| 2 | BarthPPB | 4.622 26,47% | |
| 3 | Carlos Rafael MallmannPSDB | 4.348 24,90% | |
| 4 | Paulo Roberto BertiPMDB | 1.982 11,35% | |
| 5 | Paulo Roberto GregoryPT | 968 5,54% |
| 1 | Paulo ScheerenPMDB · eleito | 595 3,42% | |
| 2 | Lui SchneiderPMDB · eleito | 554 3,18% | |
| 3 | LarriPMDB · eleito | 518 2,97% | |
| 4 | Nardi da SilvaPL · eleito | 467 2,68% | |
| 5 | ChicoPPB · eleito | 447 2,57% | |
| 6 | JaciPPB · eleito | 426 2,45% | |
| 7 | BetiPL · eleito | 421 2,42% | |
| 8 | CabralPL | 405 2,32% |
O detalhe por local de votação, com endereço e bairro, só existe nos resultados a partir de 2010. Para as eleições anteriores o Reeleito mostra o resultado completo da cidade, candidato por candidato, com votos, percentual e situação. As edições de 2010 em diante trazem o mapa por bairro e por escola.
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.