Prefeito · 40.673 votos válidos
| 1 | Fabiano FeltrinPP · eleito | 20.240 49,76% | |
| 2 | Pedro PedrozoPSB | 11.869 29,18% | |
| 3 | Gloria MenegottoREDE | 7.531 18,52% | |
| 4 | CatafestaPSD | 1.033 2,54% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 56.271 eleitores em 175 seções e 61 locais de votação.
| 1 | Fabiano FeltrinPP · eleito | 20.240 49,76% | |
| 2 | Pedro PedrozoPSB | 11.869 29,18% | |
| 3 | Gloria MenegottoREDE | 7.531 18,52% | |
| 4 | CatafestaPSD | 1.033 2,54% |
| 1 | Roque SevergniniPSB · eleito | 1.140 2,80% | |
| 2 | Felipe MaioliMDB · eleito | 1.022 2,51% | |
| 3 | Dr Thiago BrunetPDT · eleito | 961 2,36% | |
| 4 | Gilberto do AmarantePDT · eleito | 877 2,15% | |
| 5 | Tiago IlhaREPUBLICANOS · eleito | 819 2,01% | |
| 6 | Deivid ArgentaPDT | 778 1,91% | |
| 7 | Professor Calebe CoelhoPP · eleito | 752 1,85% | |
| 8 | TadeuPP · eleito | 752 1,85% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 8.469 | 4 | 6.552 | 22,6% | 9,2% | 25,8% | 42,6% |
| 1º de Maio | 4.927 | 2 | 3.972 | 19,4% | 14,1% | 15,6% | 13,8% |
| São Luiz | 3.807 | 3 | 3.085 | 19,0% | 8,2% | 27,0% | 37,2% |
| Industrial | 3.477 | 2 | 2.660 | 23,5% | 16,9% | 12,5% | 7,7% |
| Nova Vicenza | 3.282 | 2 | 2.639 | 19,6% | 8,4% | 26,6% | 23,8% |
| São José | 2.676 | 1 | 2.087 | 22,0% | 11,0% | 22,2% | 13,8% |
| Medianeira | 2.396 | 1 | 1.826 | 23,8% | 10,9% | 21,9% | 18,4% |
| Monte Pasqual | 1.931 | 1 | 1.597 | 17,3% | 12,5% | 14,3% | 18,4% |
| Pio X | 1.788 | 2 | 1.380 | 22,8% | 9,1% | 25,3% | 26,4% |
| Cinquentenário | 1.706 | 1 | 1.389 | 18,6% | 14,5% | 18,3% | 17,8% |
| Santo Antônio | 1.589 | 1 | 1.301 | 18,1% | 7,6% | 23,9% | 20,6% |
| Belvedere | 1.359 | 1 | 1.160 | 14,6% | 13,6% | 16,9% | 24,9% |
| Santa Catarina | 1.223 | 2 | 1.020 | 16,6% | 13,3% | 14,7% | 20,4% |
| Nova Milano (Sede) - 4º Distrito | 1.185 | 1 | 969 | 18,2% | 8,2% | 34,8% | 25,5% |
| América | 1.178 | 1 | 989 | 16,0% | 17,7% | 12,6% | 14,8% |
| Bela Vista | 1.009 | 1 | 822 | 18,5% | 12,0% | 15,9% | 27,0% |
| São Francisco | 784 | 1 | 636 | 18,9% | 17,6% | 12,2% | 21,8% |
| Centenário | 778 | 1 | 651 | 16,3% | 16,2% | 13,1% | 15,7% |
| Imigrante | 778 | 1 | 659 | 15,3% | 12,1% | 16,1% | 29,8% |
| Planalto | 755 | 1 | 600 | 20,5% | 7,3% | 30,1% | 37,5% |
| São Roque | 755 | 1 | 612 | 18,9% | 9,8% | 20,3% | 20,1% |
| Loteamento Monte Verde | 727 | 1 | 649 | 10,7% | 13,9% | 9,9% | 16,2% |
| São Marcos - 1º Distrito | 701 | 1 | 588 | 16,1% | 11,1% | 24,5% | 11,8% |
| Vila Jansen (Sede) - 2º Distrito | 672 | 1 | 564 | 16,1% | 9,7% | 28,4% | 18,6% |
| Caravaggio | 601 | 1 | 465 | 22,6% | 9,7% | 31,6% | 23,1% |
| Alvorada | 552 | 1 | 463 | 16,1% | 18,7% | 12,5% | 6,3% |
| Nova Sardenha (Sede) - 3º Distrito | 534 | 1 | 450 | 15,7% | 9,7% | 22,3% | 17,0% |
| Rio Burati - 3º Distrito | 498 | 1 | 382 | 23,3% | 13,9% | 23,1% | 12,7% |
| Linha Paese - 3º Distrito | 419 | 1 | 357 | 14,8% | 12,4% | 19,6% | 8,4% |
| Cruzeiro | 400 | 1 | 354 | 11,5% | 22,0% | 14,0% | 16,0% |
| Desvio Blauth - 3º Distrito | 396 | 1 | 331 | 16,4% | 10,9% | 28,5% | 16,4% |
| Nossa Senhora da Salete - 4º Distrito | 357 | 1 | 271 | 24,1% | 5,3% | 37,0% | 13,4% |
| Vila Rica - 3º Distrito | 353 | 1 | 295 | 16,4% | 8,5% | 22,9% | 9,6% |
| Linha Palmeiro - 1º Distrito | 347 | 1 | 232 | 33,1% | 15,6% | 16,4% | 6,1% |
| 3º Distrito | 340 | 2 | 289 | 15,0% | 7,4% | 32,1% | 14,1% |
| Capela de Todos Os Santos - 1º Distrito | 340 | 1 | 276 | 18,8% | 7,1% | 32,9% | 21,5% |
| Sertorina | 331 | 1 | 271 | 18,1% | 8,5% | 32,6% | 11,2% |
| Linha Ely | 320 | 1 | 271 | 15,3% | 7,8% | 32,2% | 19,7% |
| Linha Alencastro - 3º Distrito | 316 | 1 | 255 | 19,3% | 11,4% | 25,0% | 10,8% |
| Monte Bérico - 2º Distrito | 313 | 1 | 267 | 14,7% | 9,6% | 30,7% | 18,8% |
Mostrando os 40 bairros com mais eleitores, de 50. Os demais aparecem nas páginas de cada cargo.
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.