Prefeito · 36.085 votos válidos
| 1 | Dr João PandolfiPSD · eleito | 34.991 96,97% | |
| 2 | FidélisPV | 1.094 3,03% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 53.823 eleitores em 186 seções e 30 locais de votação.
| 1 | Dr João PandolfiPSD · eleito | 34.991 96,97% | |
| 2 | FidélisPV | 1.094 3,03% |
| 1 | Jheferson Cust da Causa AnimalREPUBLICANOS · eleito | 1.505 4,25% | |
| 2 | CanelaPSD · eleito | 1.189 3,36% | |
| 3 | Marcelo MunizUNIÃO · eleito | 1.051 2,97% | |
| 4 | Robson PeresREPUBLICANOS · eleito | 1.043 2,95% | |
| 5 | Roy NelsonPL · eleito | 1.000 2,83% | |
| 6 | Professor Edson GabrielPODE · eleito | 909 2,57% | |
| 7 | Carolina SoutoPODE · eleito | 856 2,42% | |
| 8 | Fabio CamaraMDB · eleito | 738 2,09% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vila Clelia | 10.376 | 3 | 7.543 | 26,9% | 12,9% | 23,6% | 23,5% |
| Centro | 5.946 | 4 | 4.334 | 27,0% | 9,9% | 30,5% | 46,6% |
| Parque Alto de Fatima | 4.512 | 2 | 3.331 | 26,3% | 11,7% | 18,1% | 19,9% |
| Vila Alta | 4.140 | 1 | 2.979 | 28,1% | 7,9% | 30,7% | 50,0% |
| Nucleo Habitacional Monsenhor Pasetto | 3.108 | 1 | 2.412 | 22,4% | 9,9% | 29,3% | 17,3% |
| Junqueira | 2.813 | 1 | 2.077 | 26,3% | 8,4% | 29,6% | 22,6% |
| Vila Irmaos Andrade | 2.763 | 2 | 1.984 | 28,2% | 10,9% | 19,8% | 16,4% |
| Parque Alto da Boa Vista | 2.374 | 1 | 1.749 | 26,2% | 11,2% | 22,7% | 30,5% |
| Vila Perin | 2.345 | 1 | 1.666 | 29,0% | 10,3% | 30,0% | 44,6% |
| Jardim Eldorado | 2.281 | 1 | 1.565 | 31,6% | 7,6% | 21,5% | 15,2% |
| Jardim Santa Maria | 2.061 | 2 | 1.508 | 26,9% | 11,1% | 16,0% | 14,0% |
| Jardim Ariano | 2.036 | 1 | 1.515 | 25,4% | 8,3% | 32,2% | 50,2% |
| Jardim Tangara | 1.750 | 1 | 1.264 | 27,8% | 11,8% | 18,1% | 10,7% |
| Jardim Bom Viver I | 1.562 | 1 | 1.212 | 22,3% | 7,4% | 20,9% | 16,5% |
| Lins V - Cohab Francisco Jose de Oliveira Ratto | 1.394 | 1 | 1.046 | 24,9% | 16,6% | 12,2% | 9,0% |
| Jardim Uniao | 1.359 | 1 | 942 | 30,8% | 16,5% | 17,1% | 7,1% |
| Vila Santa Terezinha | 1.118 | 1 | 754 | 32,6% | 19,9% | 13,1% | 6,2% |
| Residencial Morumbi | 993 | 1 | 760 | 23,0% | 8,0% | 24,1% | 48,8% |
| Jardim Bom Viver Iv | 366 | 1 | 253 | 30,9% | 17,8% | 12,3% | 11,2% |
| Jardim Bandeirantes | 269 | 1 | 194 | 28,7% | 23,0% | 21,6% | 9,7% |
| Guapiranga | 257 | 1 | 216 | 16,3% | 9,3% | 33,5% | 22,2% |
| Rodovia David Eid - Lins / Sabino | 0 | 1 | 41 | 26,8% | n.d. | n.d. | n.d. |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.