Prefeito · 94.329 votos válidos
| 1 | Juninho da PadariaDEM · eleito | 50.892 53,95% | |
| 2 | Gustavo PerissinottoPMDB | 28.266 29,97% | |
| 3 | Sergio SantoroPRB | 6.247 6,62% | |
| 4 | Alcir RussoPV | 3.928 4,16% | |
| 5 | Airton MoreiraPSOL | 3.728 3,95% | |
| 6 | Mario ZaiaSD | 1.268 1,34% |
A localização automática é aproximada e fica só no seu navegador. Nada é enviado a terceiros.
Como a cidade votou, bairro por bairro e local por local. 144.927 eleitores em 398 seções e 51 locais de votação.
| 1 | Juninho da PadariaDEM · eleito | 50.892 53,95% | |
| 2 | Gustavo PerissinottoPMDB | 28.266 29,97% | |
| 3 | Sergio SantoroPRB | 6.247 6,62% | |
| 4 | Alcir RussoPV | 3.928 4,16% | |
| 5 | Airton MoreiraPSOL | 3.728 3,95% | |
| 6 | Mario ZaiaSD | 1.268 1,34% |
| 1 | Paulo GuedesPSDB · eleito | 3.376 3,41% | |
| 2 | Luciano BonsucessoPR · eleito | 1.977 2,00% | |
| 3 | Maria do Carmo GuilhermePMDB · eleito | 1.963 1,98% | |
| 4 | Val DemarchiDEM · eleito | 1.898 1,92% | |
| 5 | Seron do ProerdDEM · eleito | 1.770 1,79% | |
| 6 | Andre GodoyDEM · eleito | 1.709 1,73% | |
| 7 | PereiraPTB · eleito | 1.584 1,60% | |
| 8 | Sivaldo FaiscaPV | 1.500 1,51% |
Os bairros são os dos locais de votação, como constam no cadastro oficial. Abstenção calculada sobre o cargo principal da eleição.
| Bairro | Eleitores | Locais | Votaram | Abstenção | Até 24 anos | 60 ou mais | Superior |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Centro | 28.059 | 7 | 21.065 | 24,9% | 13,9% | 24,6% | 25,3% |
| Parque das Industrias | 9.957 | 2 | 8.103 | 18,6% | 8,8% | 22,6% | 2,5% |
| Vila Alema | 8.798 | 2 | 7.046 | 19,9% | 14,4% | 23,2% | 10,6% |
| Santana | 8.443 | 2 | 6.659 | 21,1% | 1,9% | 34,4% | 12,7% |
| Consolacao | 8.132 | 2 | 6.344 | 22,0% | 2,0% | 33,6% | 9,1% |
| Vila Martins | 7.945 | 1 | 6.225 | 21,6% | 0,0% | 27,0% | 7,9% |
| Vila Paulista | 5.972 | 2 | 4.814 | 19,4% | 8,5% | 24,0% | 12,4% |
| Vila Indaia | 5.459 | 1 | 4.119 | 24,5% | 1,8% | 38,5% | 15,7% |
| Vila Elizabeth (Bnh) | 5.083 | 1 | 4.122 | 18,9% | 11,4% | 21,7% | 4,0% |
| Conjunto Habitacional Arco-Iris (Cecap) | 4.428 | 1 | 3.720 | 16,0% | 9,6% | 8,9% | 3,7% |
| Jardim Cherveson | 4.102 | 1 | 3.466 | 15,5% | 0,2% | 7,6% | 0,9% |
| Cidade Claret | 3.944 | 1 | 3.025 | 23,3% | 0,0% | 36,0% | 18,8% |
| Jardim Residencial das Palmeiras | 3.444 | 1 | 2.751 | 20,1% | 22,3% | 7,9% | 6,8% |
| Jardim Boa Vista | 2.949 | 1 | 2.506 | 15,0% | 19,7% | 9,1% | 1,9% |
| Ajapi | 2.722 | 2 | 2.241 | 17,7% | 15,9% | 19,1% | 3,5% |
| Jardim Floridiana | 2.720 | 1 | 2.285 | 15,9% | 35,9% | 4,2% | 6,2% |
| Parque Universitario | 2.703 | 1 | 2.208 | 18,3% | 7,1% | 8,0% | 3,4% |
| Vila Sao Miguel | 2.671 | 1 | 2.208 | 17,3% | 23,8% | 8,5% | 4,9% |
| Estadio | 2.659 | 1 | 2.145 | 19,3% | 24,9% | 10,6% | 20,1% |
| Novo Jardim Wenzel | 2.631 | 1 | 2.135 | 18,9% | 25,4% | 6,9% | 1,1% |
| Jardim Inocoop (Cohab) | 2.358 | 1 | 1.975 | 16,2% | 8,0% | 21,4% | 7,0% |
| Jardim Novo | 2.220 | 1 | 1.744 | 21,4% | 36,6% | 6,5% | 4,5% |
| Parque Residencial Brasilia | 1.920 | 1 | 1.579 | 17,8% | 0,4% | 10,3% | 1,9% |
| Vila Santa Terezinha | 1.909 | 1 | 1.592 | 16,6% | 6,5% | 8,4% | 13,7% |
| Parque Mae Preta | 1.692 | 1 | 1.478 | 12,6% | 35,4% | 6,5% | 10,6% |
| Jardim Brasilia | 1.527 | 1 | 1.242 | 18,7% | 39,9% | 6,9% | 4,5% |
| Jardim Paulista Ii | 1.459 | 1 | 1.182 | 19,0% | 54,1% | 4,1% | 5,0% |
| Bela Vista | 1.450 | 1 | 1.152 | 20,6% | 47,5% | 7,0% | 29,0% |
| Vila Cristina | 1.219 | 1 | 1.019 | 16,4% | 21,4% | 11,9% | 17,1% |
| Jardim das Flores | 1.211 | 1 | 1.018 | 15,9% | 43,9% | 5,2% | 3,4% |
| Jardim Residencial Santa Eliza | 1.159 | 1 | 960 | 17,2% | 36,2% | 5,3% | 3,5% |
| Assistencia | 1.049 | 1 | 899 | 14,3% | 15,3% | 14,7% | 3,3% |
| Jardim Sao Joao | 931 | 2 | 773 | 17,0% | 36,2% | 5,3% | 3,7% |
| Arco Iris | 621 | 1 | 550 | 11,4% | 37,7% | 11,9% | 15,9% |
| Batovi | 526 | 1 | 426 | 19,0% | 9,5% | 26,2% | 6,3% |
| Ferraz | 429 | 1 | 346 | 19,3% | 10,7% | 25,9% | 4,0% |
| Jardim Guanabara Ii | 328 | 1 | 206 | 37,2% | 59,8% | 7,0% | 6,7% |
| Itape | 98 | 1 | 74 | 24,5% | 7,1% | 30,6% | 11,2% |
O Reeleito calcula tudo a partir dos resultados oficiais, seção eleitoral por seção eleitoral, e soma as seções de cada local e os locais de cada bairro. Seções agregadas em uma mesma urna aparecem na seção principal, como na apuração oficial. Última atualização desta página: 14 de out de 2026. Metodologia completa.
Este é o recorte público. No Reeleito para mandatos, o mesmo mapa ganha o histórico desde 1994, a comparação entre eleições, os locais que somam metade dos votos de cada candidato e o registro do que o gabinete faz em cada bairro. Veja como funciona.